Перейти к публикации

Huntersky

Опытные Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Huntersky

  1. ввели ограничения на двигатель и кузова( седаны и типа того)
  2. Приветствую! Задался перебраться в Россию, а машину бросать жалко. Подскажите реально найти комплект доков(рама табл) на 77 кузов HZ? И на учет поставить! Продавать за 600 тыр. жалко
  3. с Antonik списался, ответ тот же что и в форуме! Зимой пятая не особо нужна ( не гоняем по гололеду) . бум матчасть изучать и запчасти искать! Что решу сообщу!
  4. Братцы стал ребром вопрос! есть 75 с PZ МКПП R 141F K 252 хочеться 5 ступеней, что можно поставить? Может кто менял? Подскажите!? и про карданы сразу( Если можно).
  5. Huntersky

    Huntersky

  6. Huntersky

    Зимняя резина

    16 на 15 на подойдут! А вот наоборот 15 на 16 диск сколько угодно! Если натянешь!!!
  7. Хватит и 33 для рыбалки! Если не возникнет новых мест , куда тяжело добраться!
  8. Вследствии переноса моста вперёд и поменяли принцип впереди жесткое крепление рессоры- серьгу назад!?
  9. Будем искать трактор! и паралельно пробьём ценник и возможность поставки! Всем спасибо за внимание
  10. Не так давно сделал сальто-мортале! Ну с железом и стеклом уже разобрался. А вот с головой шноркеля что-то прокол выходит! При обороте голову продавило и оборвало все крепления! Надо что-то новое! Что-нибудь посоветуете или новый комплект заказывать? До этого стоял родной крузаковский. Может от тракторов или грузовика кто мастерил?
  11. вопрос! Кто знает номинальное расстояние от мостов до отбойников на тяжёлой 70ке? Чтобы понять какой получился лифт и подобрать аморты. согласно "Легион-Автодата" ход сжатия для перед.моста 43 мм., для заднего моста 48 мм. Насколько можно верить !
  12. Huntersky

    ПРаздник

    Всех с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! УРАААА
  13. А центр тяжести? Когда сверху такой бублик!? А может у кого ещё есть свежие идейки!? Милости просим!
  14. А можно подробней ( и фото) про передок! Каков толщины пакетик, скока листов? У меня стоит комплект добинса и что-то передок иногда пробивает ( хотя шел как лифт 2 инча+ 70 кило). Перед бампер Аусие и лебеда 9000 ком ап! И пока на степь или грейдер не заедешь- как в тракторе( на скоростях до 60 км) при 20-30 как сайгак ! Что-то хочеться исправить!
  15. Huntersky

    Цены на дизель

    Дизель- то зимний ? Ежели так , то он и у нас Сцука дороже 93! И это вследствии того что на бензин экспорт закрыли- цены их мля не устроили! А ежели одно дешевеет( у вас тоже бензин дешеветь должон- экспорт упал ), то что-то должно дорожать! Надо искать универсальные двагатели Но ничего лето всё же будет! Соляра подешевеет!!!
  16. Нормально встают ещё и ездють!!
  17. Это если эксплуатировать только как экспидиционный внедорожник! А если гонки по пересеченной местности, да ещё и по пахоте( не поперёк конечно) под углом! Нееее надо усиливать! А что откидывается калитка, дык не пицу возим, чё лазить то попусту! Уазка- не жалуется! Да ещё куча вариантов!
  18. Вона как ! Большое человеческое спавибо!
  19. Можно по подробней Узел крепления запаски к двери? Шаровые от какой модельки? После встречи со шкафом дверь и кронштейн отдыхають, да и 33 балон на штатной двери, по степи да по кочкам сдыхает!
  20. Ездил по первому гололёду на МТ Гудрич, в занос срывается мама не горюй! Чуть неосторожная работа тормозом и зад вашего автомобиля несётся на встречу с препятствием! Итог: Препятствие- телефонный шкаф- ничего! Машина- порез запаски на глубину 2 см.( но не пропустила) и замята дверь крепления запаски( удар в запаску пришелся)! Вот так пожалел пузатёрку-шестёрку, а мог ведь и переехать!? Потом катался по первому снегу! Температура -15, глубина до50-60 см. Работает! Кучу дорог в поле пробил! Местами до 80 см ( блокировался). Еслиб не морозы, да не гололёд для зимнего снега ГУУД! Переоделся в шипованную мт-шку( тож Гудрич) По трассе нормально, но аккуратно ( парт-тайм все ж), дабы лишок мышцу не тренировать и нервишки не шевелить! Потом оттепель и в кашке МТ тож катит!
  21. А у меня 77 и позиционируется как грузовая! Пять чел+ багаж= грузовоз! И нормалёк на штатных рессорах! А прокатился на 105 в пятером и пустой багажник, перед каждой кочкой тормоз иль пробой до моста, хотя там торсы и подвеска новая.
  22. ...И вечный спор рессоры аль пружины, дизель иль бензин! У каждого свой вкус...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.