Перейти к публикации

sinindas

Завсегдатаи
  • Публикации

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sinindas

  1. вварил в родную горловину трубку от горловины какойто пузотёрки всё прикрылось штатным пластиковым щитком и поставил бак от ТЛК 78 тепрь два бака по 90 л переключаются краником от УАЗика)
  2. верхних болтиков 4 шт по два на каждую сторону ржавчина есть, совсем чуть чуть
  3. Продам "клыки" от заднего бампера с креплениями 5000 руб. Находится в Улан-Удэ. Отправлю любой ТК. Тел 892465l 8l l6 Евгений. Есть также боковой пластик от этого бампер но он надорван Могу приложить в подарок. фото железок актуальные фото пластика на машине довольно старое, сейчас состояние кажется другое, надо поискать.
  4. На сухих горных перевалах, если отключить блокировку центрального дифа в раздатке, вся нагрузка (при пробуксовке) будет уходить на один мост. А момент на понижающей поболее. Поэтому завернёт шрус или пару в редукторе. Я так думаю! Не зря все производители делают включение понижайки возможным только при блокировке дифа в раздатке (или подключении второго моста у партайм).
  5. Продам раздатку с праворульного ТЛК в кузове KZJ71 Рабочая, лет 7 назад менял АКПП, поставил в сборе с другой раздаткой. Эта с тех пор лежит. 8 лет назад вскрывал её из-за текущего сальнкиа между АКПП и раздаткой Фото внутренностей можно посмотреть тут: https://www.drive2.ru/l/316311/ Находится в Улан-Удэ. Отправлю любой ТК. Цена 20000 руб. Тел 892465l 8l l6 Евгений.
  6. и мне пожлста! если можно дизель HDT sinindas@list.ru
  7. Интересует кожух рулевой колонки Не продан? на фото в начале темы есть он
  8. Можно купить пустой пластиковый корпус этого разъёма и переставить в него провода. Номер: 90980-11250
  9. Наоборот это значит что дифы прекрасно работают
  10. В продаже. Igor25rus просит скидку но мой вариант видимо не устроил. Ответа нет. Цена 90 тыс за этот комплект. PS пара в редукторах 4.1
  11. Пока хотелось бы комплектом все продать. Если покупатель не найдется тогда буду разбирать и по частям.
  12. Продам снятый с моей машины лочный передний мост. Купил 80ку этот мост стоял на авто. Проехал на нём около 10 тыс. Люфтов в подшипниках нет. Мост старого образца под диск 15". Предыдущий хозяин снял лочный редуктор и взамен него поставил обычный редуктор. Лочный редукиор лежал в багажнике. Он снят по причине того что пара умерла. При этом подшипники в редукторе не болтаются , корпус целый, пара прикручена на месте, со слов хозяина просто сильно завыла и он установил рабочий редуктор без блокировки. Я так и продаю комплектом. То есть лочный мост с установленным не лочным редуктором и лочный редуктор в подарок))) Актуатор блокировки переделан на пневму от какой-то техники. Находится в Улан-Удэ тел 8924 65l 8l l6 Евгений Отправлю любой ТК цена 95 000 руб, без лочного редуктора можно дешевле. Фото редуктора.
  13. Привет. Надо мерить) Задняя в багажнике лежит, сегодня замерю.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.