Перейти к публикации

Andrewtitoff

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

1 подписчик

О Andrewtitoff

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 05.10.1981

Контакты

  • Откуда
    СПб

Информация

  • Интересы
    Разработка устройств на микроконтроллерах, ремонт электроники, компьютеров, тюненг моего форанера )))

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 130 5VZ-FE 35"King Kobra, лифт 5"подвеска+2"бодик пневмоблокировки, шноркель, лебедка

Посетители профиля

3 312 просмотров профиля
  1. Про то что он уже 50 раз переточеный?..?
  2. Да в том то и дело, обычным людям рассксзывают про заповедники а тем кто с деньгами - пожалуйста пригоняйте бульдозеры стройте, яркий пример Севастополь...
  3. У Анапы точно есть, та же Благовещенская, хотя конечно грязно и людно, потому что постепенно всё закрывают, раньше в бугагская коса была, теперь вьезд только для вип персон, на вьезде казаки стоят, простым людям только пешком...
  4. Да не, всё правильно говоришь, сколько лет крым был под украиной без ограничений и денежных вливаний и всё сохранилось в первозданном виде, а как только попал в руки нашего опг - тут-же сразу срач, запреты, заборы, шлакбаумы, у людей землю просто как в 90х отжимают. Опукский заповедник распахали бтрами, а с туристов деньги за посещение берут. В тайгане животных убивают потому что хозяин делиться не хочет. Я тоже был в 19 году, тогда особо ни кто не трогал, только рядом с Судаком в бухте народ парковался и номера с машин снимал чтоб не оштрафовали. В 21 я был всего пару дней в Яковенково, народу в 100 раз больше чем в 19 году, а так знакомые ездили и попадали на штрафы просто на ровном месте, на "обочине" остановился ночевать и вот тебе штраф... Вот вот, и я об этом, вся эта "цивилизация" не для людей... (
  5. с учётом того что с завода там никаких гильз нет... )))
  6. а точно они подходят?, они же в роде в разные стороны крутятся, у 130 сурфа передний кардан справа стоит, а у хайса слева, а в остальном вроде нет отличий.
  7. Andrewtitoff

    Проблемы с ГАИ

    Так а почему нельзя было сразу на себя ставить?, я так всегда делал, брал деньги, продавца и тащил в гаи, ставят на учёт - отдаю деньги, не ставят - рвём дкп и расходимся...
  8. Воообще мне на тойоту HiAce, рессорную полноприводную (LH117,LH119), но я так понимаю там мосты только чулком отлияакются, ребуктора, полуоси, барабаны вроде как одинаковые.
  9. Ребята я так понимаю сдулись?, по телефонам ни кто не берет трубку, да и по другим контактам связаться не представляется возможным..
  10. поделись что куришь раз тебя так расвертывает без расточки и ты циллиндры под поршня растачиваешь, я так понимаю ты и двигатели под фильтра подбираешь?)
  11. опять загадками заговорил?, это как так?, очем речь?
  12. про корейские моторы которые ходят по 2000км тут есть тема..
  13. Да где тут здоровая логика то?.. )) Шины я так понимаю вы каждый сезон выкидываете не оценивая состояния?, раз снял - нужно по менять на новые. так ведь?.. ) Вообще первый раз слышу такой бред что-бы сравнивали расходники и детали..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.