Перейти к публикации

KIRON

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KIRON

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.01.1970

Контакты

  • Откуда
    Назарово

Информация

  • Интересы
    Север.оз Байкал

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота сурф LN 130 W 2л-те
  1. KIRON

    KIRON

  2. Шум двигателя как будто--- поршня на 2 размера меньше и трутся о стенки цилиндров через песок .Стало слышно его в салоне.
  3. выходит что изменились зазоры в клапанах.? можно ли двигаться дальше...или очень срочно регулировать???
  4. Все трубки проверил-вроде все на месте только трубки от турбины до тнвд нет вообще!
  5. Когда отпал проводок от круглой фишки там красный и зеленый---как бы металлич звон-с этим пришлось газовать на пониженной.Когда прикрутил-припаял--звон прекратился.А шум появился как-бы как в бензиновую налили самого ху..го бензина.....типа 66-го .Я как понимаю ехал без опережения зажигания.и было ощущение что двигу очень критически тяжело..Шум вроде идет от гбц ----.может присадку какую порекомендуете???
  6. предъистория:было все прекрасно,вдруг загорелся чек, но до дома оставалось километра 2,двигатель перестал развивать обороты и был слышен какой-то металлический звон. из-за подтаявших снежных переметов пришлось включить пониженую передачу и с педалью в пол -доехал до дома.дома обнаружил обрыв проводка,который идет на тнвд, на круглую фишку. при ремонте пришлось снимать кастрюлю,проводок припаял, чек потух, но движок опять не тянет, хотя металлический звон исчез.дина мика до 50 км. дальше только рев.так промучился около 30 км. при последующем осмотре обнаружил ,что трубка идущая от вохдушной заслонки на какой-то датчик на кастрюле отпала. присоеденил- все прекрасно работает и тяга и динамика, но теперь двигатель работает как-то шумно ( раньше работал мягко и тихо).могут ли быть от этого всего последствия, кто с таким сталкивался?
  7. KIRON

    эхолот -какой выбрать

    Привет.в свое время я искал тоже ...выбрал хаммибирд-вроде так называется.взял для лодки с мотором. 5 или 4 года назад стоил он вроде около 4х тыс. плюс аккум-р.500рэ.Могу сказать следующее.Никчему брать дорогой. Брать надо с кейсом. и главное --надо точно знать для чего он тебе ему нужен./для рыбы или для изучения рельефа дна.\Хорошо помог мне эхолот когда дружок утопил мотор--искали недолго.хотя и течение.как рентгеном.глубина была 4 метра.Чулым река ..
  8. Был эл-джи без мешка-5лет....перед новым.годом .взял самсунг twin1600вт.тож с кружкой-дак вот это аппарат.!!!-понял что мучился предыдущих 5 лет.
  9. Если я правильно понял то меняется сразу :ремень.ролики.сальники и помпа.?
  10. а брать сразу с роликом? ролик на этой модели двигателя один или два?
  11. А какой фирмы и марки приобрести, чтоб был понадежней и качественней ?
  12. Есть ли мнения по поводу как определить состояние ремня грм .Нет никаких сведений про то.когда была замена.сколько он прошел.Спидометр ковырятый-..Бывший наездник ничего не смог сказать на енту тему..сказал только что машина у него всего 4 месяца.-и только поменял он все жидкости.....Или мне сразу заморачиваться на замену....ремня...ролика... ???
  13. Как я сегодня жалел.что у меня нет такого ключика.но все получилось-провозился часа четыре.2ЛТ-Е.сним-колесо .кройштейн стартера.фильтр.бачек гидрача все отвел в сторону.вынул вверх....ставить---быстрей!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.