Перейти к публикации

ED34

Завсегдатаи
  • Публикации

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ED34

  1. меня не смущает, тоже есть но не мешает защелкиваться
  2. если под ковром музыканты/сигнализаторщики проводов не накидали, все должно встать на место, чтоб пистоны защелкнулись их надо правильно позиционировать, кажется защелками вертикально, но точно не помню, изучи ответные места на подставке для ноги
  3. у меня такая же как на твоем фото подставка, чтобы прищелкнуть к полу нужно докупить 2 пистона квадратных и навернуть их на привареные шпильки в полу. Боковая выемка ни в какой паз входить не должна, она просто прижимается к боковой пластиковой обивке.
  4. Летом запланировал дно промазать, полезу-загляну, там хомуты примерно в какой части машины? В прошлые выхи снимал запаску чтобы отмыть от грязи и почистить-смазать лебедку и цепь, дак отмыв запаску обнаружил, что литой заводской диск пошел хорошими такими пузырями коррозии.
  5. Система с завода работает как надо, значит нет смысла лезть. Ждем когда прогниют задние трубки.
  6. ок поищу, почитаю, интересно. Кстати чтобы фильтр поменять надо фреон выпускать? Я радиаторы мою после снятия только радиатора ОЖ. Есть люди, которые по этой же причине моют мотор от пыли/грязи по нескольку раз за лето, я спорить не буду, просто не соглашусь с вашим мнением. Рубашка охлаждения блока имеет постоянную рабочую температуру, вне зависимости от температуры уличного воздуха. Конструктивно охлаждение мотора реализуется за счет теплопередачи от ОЖ атмосфере через принудительную циркуляцию ОЖ в радиаторе. Теплообмен под крышкой мизер по сравнению с радиатором. крышка гремит от от того что мотор подтраивает, знаю и чувствую это, но пока нет денег вкладываться в ремонт, поэтому буду решать проблему пока малой кровью катушки в колодцах утоплены, им вобще фиолетово есть крышка или нет.
  7. Температура двигателя и в -30 и в +30 стабильна, растет она когда радиаторы забиты, я их мою раз в 2-3 года. Про замену осушителя кондея не слышал, поподробнее опиши процесс и надобность его выполнения.
  8. Кубик этот есть. Двигать ее тоже проблематично, там шпильки сами центрируют крышку, когда ее затягиваешь. Надо что то типа этого кубика только поменьше подклеивать, вспомнил, что когда то клеил 2 сторонний скотч вспененный, попробую в выхи сделать.
  9. Всем привет! Заметил такую неприятность-на определенных оборотах декоративная пластиковая крышка, которая прикручена над мотором, входит в резонанс и начинает дребежжать. Трясется четверть в районе маслозаливной горловины. В основном это происходит после пуска холодного мотора. Все гайки крепления закручены как надо. Как побороть дребезг? Была мысль битумную шумку наклеить с обратной стороны, но там температура летом, думаю потечет.
  10. Привет! Да че угодно может быть вплоть до намертво закисших задних суппортов. Начинай с их ревизии и переборки. Прежде закупись ремкомплектами и смазкой
  11. а в чем их смысл? у меня их нет, при открывании двери проем весь чистый от мойки до мойки, порог снизу протираю только когда снег с ног об него сшибаю при посадке.
  12. сама карта встанет, но отделка будет отличаться от сотошной. Если менять все 4 то наверно разница будет незаметна
  13. https://yandex.ru/images/search?pos=13&img_url=https%3A%2F%2Fwww.simplycars.ru%2Fcache%2Ffront%2Fphotoalbums%2F50%2F101517%2F1580x1140.jpg&text=land cruiser 100 фото салона&rpt=simage&lr=54 на американцах часто такие салоны стоят
  14. и этот серый)) у тебя с монитором что-то не то 2 рестайл самое то, только фотки нормальные проси перед покупкой, а то по этой нифига не видно состояние и состояние крепежей изнутри обязательно проверь, если там выдрано с мясом, лучше отказаться
  15. серый, у меня такой же. бежевый это кофе с молоком выложи фото своей
  16. Ну продавец наверно не дальтоник, говорит серые значит серые. У меня викс 2007 с серым салоном
  17. Мне кажется только по фоткам покупать. Вариантов обивок много, особенно на дальнем востоке там и с японии и с эмиратов с разборок запчасти привозят. У тебя дилерское авто 2007? С обивкой потолка случайно нет справочников? а то потолок перетягивать надо.
  18. Ты шить собрался? Тогда в ателье надо смотреть образцы. С завода насколько понимаю 2 цвета бежевый и серый ну и тряпка еще.
  19. Вобще есть и сотки с вгрс. Если хочешь переделать на безвгрсное то там вроде рулевая колонка другая идет
  20. Ну так у тебя же дизель, это холодный мотор, похоже датчик температуры правду показывает на холостых еле теплый на езде норма. Тебя беспокоит что вентилятор охлаждения не включается-проверь его в теплом помещении, или скучно без его жужжания-тогда сделай тумблер принудительного включения. Если термостат в поряде и кулер рабочий нечего там колхоз городить. Датчик температуры если интересно китайский пробрось от батарейкии на панель приклей.
  21. Спакуха, покупал новую машину рычаг должен вибрировать это норма. Но не должен звенеть. Если звенит-брянчит, значит или в кожанном чехле раздатки мелочь завалилась или под ним чего то завалилось или открутилось ченить из крепежей салонного пластика. Вибрации рычага достаточно чтобы 2 монетки, лежащих рядом с рычагом издавали ощутимый звон

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.