Перейти к публикации

rebel rs

Давно не был на форуме
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя rebel rs

  1. Здравствуйте. Всё в продаже, ГБЦ состояние на вид нормальное, дефектов не заметил, сам на них не ездил. По 2т.р. за голову в сборе. Дроссельную глянул, люфт есть, на открытой около 1мм. Кстати возможен обмен на два передних сиденья.
  2. По люфтам не знаю, надо глядеть. 1.5т.р.
  3. По ценам: Головы в сборе с распредвалами, кл. крышками и вып. коллекторами - по 2т.р. Коллектор впускной, две части + дрос. заслонка(без ДПДЗ) - 3т.р. рампы с форсунками - 1.5т.р. Перемычка выхлопная между головами - 1т.р. Отправлю.
  4. Ох давно я здесь не был. Вообщем теме АП, всё продаётся! колена нет.
  5. Коленвал сфоткаю. Распредвалы по 500р., норм?
  6. Продам две головы всборе, колено, впуск, вообщем всё что есть, на фото... Нахождение г. Петрозаводск. Пишем здесь или в личку.
  7. Кулак поворотный левый есть?
  8. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/fara_toyota_4runner_1992-1995_240486181 Новьё.
  9. Я это делал недавно, вырезал с раннеровского железо и заваривал 2 боковых отверстия под рамкой + пару новых просверлил для крепления подсветки
  10. Ахахаа)) У меня сейчас такая же фигня, думал какой-нибудь переходник после переборки и долгого простоя потерял))))
  11. Сколько людей - столько и мнений... Короче надо самому провести такой эксперимент с выбрасываем стаба и сделать замеры! А на трассе я думаю и мои усиленные торсионы справятся с креном и раскачкой.
  12. Перед тем как я ослабил торсионы на отбой было всего 3 см! Сейчас стало мягче и это заметно. В дальнейшем планируется силовик с лебёдкой, так что ещё мягче будет. Меня интересует прибавит ли ходов подвески относительно одного колеса от другого, если выкинуть передний стаб?
  13. Что имеем: раннер 130, лифт подвески, усиленные накрученные торсионы и пружины от 80, аммо добинсон, колёса 33". Жёстко очень - хочу мягче!!! С задом всё ясно, а морда очень плохо сжимается, вывешивается на диагонали. Сегодня ослабил торсионы, стало получше. Вопрос: имеет ли смысл выкинуть передний стабилизатор? Задний снял и не почувствовал разницы...
  14. а у кого сколько прогревочные? у меня при минусе на улице около 2500 об. (это нормально?) долго держит, потом постепенно падает до холостых.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.