Перейти к публикации

asia-expedition

Advertising
  • Публикации

    3 242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    50%

7 подписчиков

О asia-expedition

  • Звание
    Балансировщик Колеса Сансары
  • День рождения 10.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Краснодар

Информация

  • Интересы
    йога

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    МВ Vario Автодом

Посетители профиля

28 557 просмотров профиля
  1. Леворукая 80 в Максимальной комплектации со всеми Тремя Работающими родными Блокировками и Лебедкой Заводской. Никогда не было ржавчины и гнили, ничего никогда не переваривалось и не нужно. Даже антикора кузова никогда не было. Родной пробег 380 000 км. и Соответствующие состояние Двигателя и АКПП. Работает как часы, коробка переключает мягко. Никто ни в какие агрегаты кривыми руками не лазил. Почти вся в родной краске, ни сколов ни царапин ни вмятин нет. Ровные документы, юридически чиста, по рукам не ходила. Вместе с хозяином спокойно поставите на учет в Гаи и получите номера своего региона. Думаю в РФ в продаже такая одна. И цена всего 1,4. Сегодня выставлю на авито.
  2. любители придираться к заклепкам на крузаках - обращайтесь с претензией в Японию и продолжайте наслаждаться уазиками.
  3. факт в том, что лошади в птс будут изменены СРАЗУ при постановке машины на учет на нового хозяина. и хватит переливать из пустого в порожнее.
  4. стоит андроид хороший поставил высоковольтные провода новые японские салон отхимчистили, ковры в идеале можно сказать.
  5. можно просто кронштейн любой. можно с демпфером бу живым
  6. бронь снята, машина пока в продаже
  7. в птс указаны 159 л.с. заявление написать -это разве проблема?
  8. машину забронировал для ED800 на пару суток гайка не накручена потому, что чуть повредил резьбу а прогнать ее нечем пока болты петель обсуждать научились, а то, что петли заводские без люфтов и коррозии и двери багажника как новые никакой коррозии нигде на них нет и не было - это пофиг конечно.
  9. в теме не будет ни ответов на вопросы, ни обсуждения. указан мой телефон - звоните и задаете все вопросы если реально хотите купить этот автомобиль.
  10. 1995 г.в. Цена 1 400 000 р без торга Реальный нескрученный пробег 380 т.км. 4,5 бензин инжектор. Работает идеально. Никто никогда в него не лазил. АКПП Все заводские блокировки работают идеально. Заводская электролебедка рабочая. Максимальная комплектация, все электро, все работает. Зимняя резина Бриджстоун остаток 90% Без ржавчины и гнили, один жучок на переднем крыле. Полный сток, никакого тюнинга. Почти вся машина в заводской краске. Краснодар +79288444112
  11. все почти даром наружные ручки дверей - передняя правая и задняя левая, по 1000 руб. на ТЛК 80 лавки в хор состоянии в багажник за 3 т.р. обе расширитель оригинальный на правую заднюю дверь 1000р другие расширители в хор сост. если все, то по 900р/шт.(передние под ремонт) поворотник оригинал 1000, реснички фар по 1000 золотые Тяга рулевая задняя. 1000 р Тяги задние короткие стандарт с сайлентами по 1000, по одному сайленту в них порваны. Испаритель кондиционера задний с вентилятором и кожухом 1000 Рулевой вал с крестовиной 900р. планка верхняя телевизора 1000р. одна задняя пружина не просевшая 1000р. контактная группа замка зажигания 2т.р. Новая ручка АКПП 3р шестерни электропривода передних сидений новые по 1500р. Руль прадо 95, крузер 105 - 1000р. НА ТЛК100 проемы передних дверей, бампер передний новый Левый-правый поворотный кулак на ТЛК 100 9 т.р. Резина зимняя и летняя р17, нокиан, износ небольшой 5 колес 20т.р. и многое другое смотрите в других моих темах

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.