Перейти к публикации

diktuz

Опытные Пользователи
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О diktuz

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Def

Посетители профиля

1 275 просмотров профиля
  1. diktuz

    diktuz

  2. Хочется вот конкретно услышать отет. До скольки техком 22го, что конкретно и до сколько 25го. Т.к. осталось то фиг да нифига и надо понмать какие дни отпускные брать. У меня например каждый день на вес золота, я не могу взять сколько хочу именно вот в это время....
  3. По кубку РФ вопросы. Т.к. надо принимать решение ехать или нет и это зависит от возможности взять отпускные дни, то надо понимать сколько дней брать. Т.к. ехать из Питера, это минимум 14 час дороги. Вопрос: есть ли примерное расписание на 22-25 сентября? Что будет 22-го и что 25-го? Скажем если 22 го только техком, то можно приехать и к вечеру 22-го. Один один коленкор. Но если надо быть рано утром 22го, то это другой. И тоже самое про понедельник 25го. Надо понять, когда можно будет выехать обратно.
  4. ТТ 2017 п.3.4.2 - там всё описано про это - не прокатит. Только балласт или что-то ещё защищать листами железа
  5. Публикую тут официальный ответ от РАФ на мой вопрос выше (ответили по e-mail): Тип стояночного тормоза свободный, система должна быть надежной, подойдёт только специальный кран для тормозных систем.
  6. Не знаю, как можно ручником затормозить и какое отношение ручник имеет к аварийной системе. Ручник предназначен для удержания пепелаца на уклоне Определние "ручника": Стоя́ночный то́рмоз — часть тормозной системы, предназначенная для удержания транспортного средства в неподвижном состоянии относительно опорной поверхности[3]. Стояночный тормоз предназначен для затормаживания автомобиля на стоянках и удержания его на уклонах[4]. В большинстве случаев стояночный тормоз приводится в действие рукой, посредством поднятия рычага вверх, как правило, находящегося на трансмиссионном тоннеле между сиденьями водителя и переднего пассажира. На спортивных машинах рычаг может располагаться между сиденьем и дверью водителя, в этом случае пассажир не имеет к рычагу случайного доступа. В силу этого часто простонародно называется «ручно́й тормоз», «ручни́к», а постановка машины на ручной стояночный тормоз обозначается как «затянуть ручник».
  7. А шаровой кран- это получается зависимая система, верно понимаю?
  8. Тогда вопрос по ручнику. Можно ли ставить шаровой кран для гидравлики на задний контур тормозов, тем самым выполняя функцию стояночного тормоза?
  9. А на какой мыло ты писал вопрос? А то я написал и public@raf-trophy.su и technical@raf-trophy.su - глухо пока
  10. а, 4 кг многовато. Тогда отбой брони
  11. Ящик аптечки сколько весит? Можно взвесить в граммах? Он герметичен ещё, с вмятинами? Пока бронь до ответов на вопросы
  12. Вещь огонь. Я описывал у себя ТУТ
  13. Про ТР1 П. 3.5.4.3 - отопитель может быть заменён или удалён. Это значит печку можно заменить или удалить?
  14. Ну как бы все верно. Именно вот так в Питере осталось все 2 орга с гонками для спортсменов. Остальные все бросили это дело.... а были времена ещё совсем недавно
  15. У меня договор как бы на оказание услуг с ОФФ РОАД Клубом, а не с РАФ был. И деньги то я по как бы договору в ОФФ РОАД Клуб заплатил. При чем тут РАФ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.