Перейти к публикации

KTMS

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О KTMS

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Калининград

Информация

  • Интересы
    Продаем трос DEXTRON, моторы BOW3, моторы 1KZ, 2LT-E,1HZ, BOGGER новый и б/у, соленоиды, а также прочий ЗИП

Личные данные

  • Имя
    Сергей. Менеджер команды KONTURTERM MOTORSPORT
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC73(ТР1), TLC70(ТР2), TLC70пикап (ТР2), Z4 (ПРОТО),TOYOTA HILUX OVERDRIVE (T1), TOYOTA FJ CRUISER (T1)

Посетители профиля

1 593 просмотра профиля
  1. Продаю крышу пластиковую, штатную от TLC 70 Цена: 24500 руб. Территориально находятся в г. Калининграде Доставка осуществляется транспортными компаниями (за ваш счет) телефон для связи 8-906-214-81-пять-шесть (Viber и WhatsApp для переписки имеется) Если интересуют дополнительные фото-обращайтесь.
  2. KTMS

    Про добавление объявления.

    Спасибо за ответ, так и поступлю. Подскажите пожалуйста как отредактировать свою тему в категории ,,Барахолка,,.К сожалению у меня не получается.
  3. Здравствуйте уважаемая администрация, подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Согласно вашим правилам нельзя размещать более одного комплекта шин в разделе барахолка,прошу от вас разрешения на добавление еще двух комплектов шин в связи с прекращением пользования оными (раньше стояли на легких 70). Мое первое объявление по продаже шин http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=227253&hl=Данный комплект покупался для использовании на TLC 70, но к сожалению не пригодился. Заранее спасибо.
  4. В спортивных автомобилях, например для ралли-рейдов, бак сделан из мягкого мешка из пластика (условно) а уж оболочка (корпус), те защита бака, из алюминия. А чтобы там топливо не бултыхалось и не перетекало слева -направо, внутренность бака заполнена пористой губкой. Вот по этой ссылке можно понять, что есть бак, а что защита, те контейнер. http://www.trtshop.eu/brands/aero-tec-laboratories-atl
  5. Техничка построена в нашей конюшне. Она будет обеспечивать участие в ралли марафоне Шелковый Путь 2016 Москва - Пекин. Более 10000 км
  6. на раф трофи ничего нет. здесь нет в каких соцсетях? ссылочку? пишите только о том как машины Голубева ломаются. И все ваше освещение...
  7. Если бы вы думаете об общих интересах, то вам для подтверждения этого следует что либо предпринять. Мы против перехода на иной размер в ТР2. Голосуем ЗА 939мм в ТР2. Шихотаров Сергей Шихотаров Иван Симков Михаил Уласевич Алексей ВСЕ ТР2. г. Калининград.
  8. Андрей! Тебе инфа лично: На каркас изготовленный из стали одет чехол сваренный из алюминия для обеспечения привариваемости крепления алюминиевого кузова к стальному каркасу. Можешь приехать проверить. Но я знаю: ты не приедешь. Боишься. В Прибалтике гомосеки через одного.
  9. Срочно ищется подрядчик на: - разработку лого и дизайна (брендирование) - выполнение работ (оклейка машин и нанесение на экипировку) Автомобили и экипировка команды (участник ралли рейда Шелковый Путь 2016 Москва - Пекин: MAN 26350 6X4, MERCEDES 4X4 SPRINTER, TLC80, TOYOTA HILUX OVERDRIVE T1

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.