Перейти к публикации

v.v.

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя v.v.

  1. Спасибо. Поеду к электрику...
  2. Добрый вечер. Проблемка.. на холостых моргает или горит лампа А/Т Р.. что бы это значило? Как лечить? Пару дней назад в сервисе чистили моторы блокировок. Может что повредили?
  3. А как ГИБДД к таким фарам отнесутся?
  4. Спасибо за подсказку!!! Заказал рем.комплект, поменял второпластовые колечки и пока, тьфу-тьфу-тьфу!!!! Еще раз спасибо всем откликнувшимся!!!!
  5. Добрый вечер. Помогите разобраться.. Выдавливает нижний сальник (там где выходит вал с сошкой) на рулевом редукторе ТЛК-80 левый руль. Поменял уже 5 сальников. Ставлю втугу, пару раз руль крутанул- капец..сальник выдавило (но не полностью....До этого ходил после замены сальник больше месяца..побежал от того, что попал под него мусор и его порвало. Масло бежит только когда двигатель заглушен. Если завести двигатель, залить масло все окей...могу ездить целый день. Как заглушил..все ..капает пока весь бачек не вытечет..В чем может быть проблема?
  6. Добрый вечер Олег ! Получил двигатель, Все хорошо! Спасибо огромное. Вот только в ящике с двигателем лежала коробочка с сигналами и маленькими болтами... Может это не мне? (Вячеслав, Киров)
  7. Спасибо. Пожалуй буду думать в этом направлении. По крайней мере этот вариант наиболее аргументирован.
  8. И где можно изучить этот моторчик? Сколько бюджет вышел?
  9. Что еще за РЭМ с камнем?? Это дизель? Я где-то на форуме читал про 6,5 американский дизелек поставленный в польше ...Это оно?
  10. Машинка у меня по кузову в очень приличном состоянии для своих лет. Вся восстановлена и покрашена в металлик. Искал почти год. Пробег 260 тыс. Автомат работал ровно, без рывков. Недавно ездил на ТО по подвеске, все нормуль. Я выбирал не год выпуска, а состояние..Были и 97 год, но гнилые все .. А вот с дизельком не повезло..я всеж на масло грешу..
  11. Не проблема, фото сделаю на неделе.
  12. Цена с навесным? И компрессор кондера тоже будет?
  13. Здравствуйте. Нужен HD-T в сборе. Мой стуканул. http://japan-jeep.ru/-это Ваш сайт?
  14. 1-лифт-комплект (полный с дропами и солдатиками) от Тамерлана (Ярослава), аморы родные. 2-Пружины прогрессивные (+150или 200 вроде) от Дэна (Питер)-вообще впечатлен!! Не описать восторга от мягкости!!!! 3-симекс 36" Доволен как слон!!! Кажется стала мягче стоковой!! На трассе до 100, край 120 км/ч (быстее может, но не зачем!!) рулится нормально, особой разницы от стока не заметил. По гравийке как по асфальту-пофиг. Тут 7 человек со шмурдяком возил по ухабам, нигде ничего не трет. Только Симекс воеееет..это да.. А после уаза на 35" на ТЛК пересел, езжу как на волге после жигулей.
  15. Еще.. неужели перебранный нормальными руками мотор не надежнее контрактника, который не факт что тоже не изнасилован их жиперами? Ведь там Кукурузник вероятно тоже не по асфальту под дедушкой ездил.. И в мотор при покупке не заглянешь.. Конечно вариант хорош когда ремонт гораздо дороже!! Вот я в свое время АКПП на эксплорере менял на контракт в 2000 г., т.к. ее никто не ремонтировал в Кирове..а потом на паджик АКПП взял контракт, т.к. цена была 15 тыр.. а ремонт 45-50... Вот тут я понимаю-есть экономия, можно и рискнуть.. А на первый взгляд неужели ремонт может больше цены контрактного дизеля за150 тыс выйти? Позвонил я уже специалисту в Нижний Новгород, (дали его телефон с сайта-дизель-мастер)..он озвучил ценник за ремонт-от 50, и надо мотор снятый туда везти ..но не 150 же...и это Нижний Новгород..там немного все дороже думаю . Кстати, он вроде как и ТНВД в Дзержинск спецу Андрею отправляет на диагностику.. Был бы контракт в эти деньги..оно конечно и вопрос бы сам собой отпал..а так..что-то я весь в раздумьях.. Кто-что посоветует??
  16. Ну вот... Пришла ко мне беда... Встал мой дизелек-крузачек на трассе под Кировом. На скорости 60 км/ч оборвало шатун, и выломило с лева часть блока (вылезла "рука помощи") (со стороны пассажира). Может и еще что-то сломало, но пока не смотрел. Поставил в отстойник. Что-то я даже не соображу, куда бежать..Посоветуйте в какой сервис в Кирове ? Дизель НД-Т 4,2 турбо. Подскажите братья-джиперы, куда бежать..что лучше, контракт или ремонт? Любому опыту буду признателен. Я сильно пока не расстраиваюсь(наверно пока ценник ремонта не озвучили ), думаю что все ремонтируется.. Да, дизель это у меня первый, вот и не определил что ситуация опасная. Не понял что так громко он работать не должен. Теперь научен горьким опытом. Да, немного не повезло..но как он ехал (пока ехал )!!!! А расход для такого танка просто впечатлил!!! У меня мицубиси оутландер (в эквиваленте по цене на бензин) сейчас больше жрет!! А как вчера мой танк по сугробам меня катил!!!!! Эхххх.. Народ оборачивался, особенно на легковых.. У меня на нем с парковками вааще проблем не было . Вот и доездился .. И главное масло не жрал, давление было в норме.. и расход 15 саляры на трассе был. Я кстати, за 1000 до этого масло поменял на тойотовскую синтетику, как и было со слов продавца( бывшего владельца), может не угадал с маслом? Но, как говорится поздно пить баржоми..Сейчас хочу спокойно, не торопясь определится с сервисом и вариантом ремонта.. Рассмотрю обязательно все варианты. Еще раз, спасибо всем за любую инфу.
  17. Добрый день. Случаем компрессор кондиционера на HD-Т не продали еще? Нужен компрессор (вроде как маркировка 15 идет) на HD-Т 94 г. VX под 134а фреон с эл. муфтой.. мой заклинил...
  18. Добрый вечер. Нужен компрессор кондиционера на дизель нд-т 94 года. Если есть, то сколько стоит?
  19. Решил я, глядя на наших уважаемых форумчан, лифтануть свою 80-ку.. Заказал пружинки у Дэна.. Лифт-комплект Занрус +4.. И решил было уже прикупить резину Simex Extreme Trekker 36x12.5x16.. Но вот слушок услышал..что качество теперь данной резины ооочень хромает..трескается буквально за сезон... Подскажите, кто что знает про это..покупал ли кто недавно данную резину? Как отзывы, сравнения?? Что посоветуете?
  20. Багажник не продали еще? Есть интерес.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.