Перейти к публикации

Роман1986

Завсегдатаи
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Роман1986

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 31.10.1986

Контакты

  • Откуда
    Сахалин.

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Сурф 185 кузов 1KZ-TE

Посетители профиля

1 693 просмотра профиля
  1. Установи в свой тнвд соленойд spv старой модели с проводком , отрегулируй его по книжке и увидишь разницу!
  2. Посмотри моё крайне видео на моём канале, там очень хорошо видно как я стою газую на ровном месте а датчик давления турбины упираются в 1 кг уже даже без нагрузки!
  3. Привет Вадим, проект пришлось временно приостановить так как на Сахалин пришло лето, нужна была машина на ходу! Плюс ещё это короновирус затормозил время доставки запчастей и тд. Мотор 1кд пришлось разобрать так как он получился сапунящим из за убитых поршней, очень сильно болтались кольца в конавках поршней. На его блоке был собран 1кз-те, сейчас я на нем и езжу. Нахожусь в активном поиске хорошего блока и поршневой 1кд, ну блок можно любой конечно. Все запчасти от мотора лежат на готовности, как только найду блок эксперименты продолжаться! Да и в принципе я знаю свою главную проблему почему мотор с места поехал очень хорошо а потом тупил - это передув! Antonik, Антон строит такой-же мотор он его уже запустил, в скором времени будем наблюдать за его результатами!
  4. Крыжка и так с регулировкой, да поршня 1kz-te, стоял поршень от 4д56, было ещё хуже! Пружина от 4д56 стоит!
  5. https://youtu.be/6Uh90ddSEIU Поршень от 1KZ-te
  6. Поршень от кз, давление зверское! В деревне погнал искать по всем гаражам мотор тестер где никто даже не слышал ни разу такого слова! Нечем мерить ход поршня, у меня даже стенда нет, всё приходится настраивать прям на моторе!
  7. Шестерни распредвала одинаковые кз и кд, шестерни тнвд тоже одинаковые по количеству зубьев, давно когда боролся с синим дымом, пытался смещать распредвал на зуб, но увы при прокручиввание сразу поршня упираются в поршня! Сниму шпонку попробую поставить зажигание раньше!
  8. Всё включается, только не много не правильно, но я чувствую что мотор неё тянет даже как нормальный 1kz-te!
  9. Автомат это отдельная история! Тоже кровь пьёт! Автомат гонит это понят, но после 85 км/ч включается блокировка г.трансформатора, тут мотор и дохнет буст 0.9-1.0 громкий выхлоп, и начинает появляться чёрный дым! Выхлоп стал очень громким! Турбина влетает в буст даже без нагрузки, просто стоит немного газонуть! С места резина горит на асфальте, а потом тупняк!
  10. Мотор в машине, но не могу не как настроить, запускается с тычка, с места рвёт, но потом не тянет!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.