Перейти к публикации

308

Давно не был на форуме
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 308

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf 93г, 3VZ-E, АКПП

Посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. А что с кнопкой? Доставить и чистить контакты?
  2. При нажатии на "up", стрелка дергается, при нажатии "down" - тишина. В общем я так понимаю при поднятом стекле, кнопка поднятия вверх срабатывает, а вот опускать не хочет.. что может быть?
  3. Я на Excel-G все зубы скрошил за три года. Но они не убиваемые какие-то. )) Я много тем перечитал, и похоже не сделать мягкой подвески из этих тракторов.. )
  4. Чет перестало у меня стекло фунциклировать.. )) В общем не опускается, при нажатии на кнопку слышен только щелчок с заднего борта и все, никаких движений. Моторчик сдох?
  5. Спасибо всем за советы, все починили. Разобрали вчера, поршеньки все в достойном состоянии, а вот колодки стояли не те, старый хозяин - балбес. Поставили новые колодки, поменяли все из ремкомплекта, заменили тормозуху - машина тормозит как надо теперь.
  6. Давление и сход-развал конечно в первую очередь проверил, все хорошо. Проверял на разных типах дорог, в том числе и на парковке торговых центров где ровное покрытие. Везде кидает влево. Так что в пятницу поеду к мастеру своему заеду, спрошу что да как.
  7. А какие стоят поршни, можно увидеть только после разбора?
  8. Спасибо мужики. Я так понимаю про суппорта об этом речь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=143275 ?
  9. Подскажите куда смотреть. При резком торможении руль уходит влево вместе с машиной. Если плавно торможу - все нормально. Тяги рулевые? В теме опечатка. Уводит влево а не вправо. Исправьте кто может
  10. Ну вот я и думал про токико. Они же масленные вроде? Мне вот одно интересно, как ведет себя 130й на мягкий стойках? Как мелкие ямки и пересеченку будет проходить? А то с каябами газовыми прям по жопе долбят ))
  11. Я по трассе почти не езжу на нем, мне бы до дачи доехать, до которой дорога такая, что ее по полям объезжают
  12. А я думаю на токико заменить, они вроде как по сообщениям помягче
  13. Два года жалею, что поставил Каябу..)))) Уже все зубы скрошил с нашими дорогами..
  14. Три года назад кажется такие ставил. Жопу задрали хорошо, пришлось торсионы крутить. Такая зубодробильня получилась(((
  15. Так и есть, пока в жопу не ужалит)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.