Перейти к публикации

Sergey Murmanskiy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey Murmanskiy

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.07.1959

Контакты

  • Откуда
    Мурманск, на Мира17

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, путешествия

Личные данные

  • Имя
    Сергей Мурманский
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-105 GX

Посетители профиля

812 просмотров профиля
  1. Sergey Murmanskiy

    Не стало Олега RUR ((((

    Земля пухом.
  2. Сикоко- сикоко? Парни, а зачем столько денежки вбрасывать, оценят пять- десять человек. Я бы лучше помог бы бабушкам с соседнего подъезда, но и то - без фанатизма.
  3. Пороги класс, но и цена реальная, а вот лыжа конечно завышена в два раза, прошу не обижаться, сам с ней воевал месяц назад и Победил таки вражину!
  4. Привет! Не вздумай вбрасывать а прокинь- если на эту штукенцию приспособить лампу на гибкой ноге, РАЗ! Игрушку, которая дорога твоей дочери(сыну) и ему к кроватке, ДВА ну и так далее, спроси меня в личку, я тебе еще что- нибудь подскажу!
  5. Фото класс! Особенно рыба понравилась! Зачет!
  6. Sergey Murmanskiy

    Нужна помощь- Кандалакша

    8921-510-2020, телефон мой в Мурманске, буду звонить!
  7. Sergey Murmanskiy

    Нужна помощь- Кандалакша

    Только вошел, простите! Звонил Юре, прокладка ГБЦ на 1 HZ, скоро вскроют и будут знать толщину, там 1,2 или третий размер. В 10.00 открывается Экзист и на рынке Японо- авто тоже проснется, звоните, поеду узнавать.
  8. Перед устройством подъема ставим буфер из рукавицы сварщика и набиваем ее литолом, циатимом, пушечным салом, смальцем( по богатому) и больше не запариваемся никогда! Все смазано и укутано. Расхаживаем раз в год, если проблемы- приводим голодную собаку, вылизывает смалец, железяки блестят, мажем смалец и вперед!
  9. По любому, при откручивании колес, гайки мою керосином, расхаживаю план-шайбу и затягиваю без фанатизма, но и динамометрическим ключом не злоупотребляю. Тяну до среднего натяга, а по русски до щелчка первого!
  10. Sergey Murmanskiy

    Зачем красить пружины

    отличная фраза, просто и со вкусом! Фильм- обожаю! Твое- читаю с удовольствием!
  11. 11 трубок, есть коллекционные, обкуренные, стаж 37 лет, сигареты Кент 4, почти пачка в день, в пятницу бросил, жру семечки, убить хочется всех, но держусь. Парни- держитесь! Есть пока не хочется- в Мурманске жара, токмо квас и семечки, ну когда уши по коленям хлещут! Все принадлежности- ерши ки, топталочки, камешки слюнявые, наборы для чистки собрал и жене в банк, в сейф, чтобы глаза не видели!
  12. Пойдете на Мурманск - отпишитесь, чем смогу помогу!
  13. В славном городе Мурманске ищу коллегу по 105 GX, купил в мае 2013, кое-что нужно с подвеской поделать. Хотелось бы Очумелые и грамотные руки напарника по авто. Сам конечно же не без рук, но отсутствует гараж, да и весь инструмент в багажнике не навозишься. К Вадиму бы Лаврицу в Апатиты, да пока ходовку не отревизую, на такие расстояния не могу.Из дефектов при диагностике- замена задних тормозных дисков, еще не пришли, колодки задние, ручник ни к чёрту, тоже колодки , рем комплект суппортов, прочистка сапунов, мокрит сальник заднего моста к кардану, резинки по кругу, фильтра и масла ну и по мелочёвке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.