Перейти к публикации

Yurik_NV

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Yurik_NV

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.04.1970

Контакты

  • Откуда
    Нижневартовск

Личные данные

  • Имя
    Юрий Помаскин
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Дайхатсу Роки
  1. Так данная группа и есть, группа свободной конструкции.
  2. Я вот одного понять не могу про ТР-3 если в регламенте прописано в пункте 6.1.1 Внедорожные автомобили колесной формулы 4Х4, свободной конструкции или оригинальные автомобили, отвечающие требованиям данной группы , То какие могут быть ограничения кроме безопасности.
  3. Начинай с прокачки системы КДСС если не поможет меняй пружину или ставь поставку. Если нет официалов вот тема http://hardname.narod.ru/kdss.html http://hardname.narod.ru/kdss.html
  4. По моему мнению если разделять пилот и штурман то победы не будет. Должна быть команда пилот один пилот два итд, а штурманов придумали ленивые и бестолковые пилоты.... А про ТР-1 скажу одно они сейчас в лидерах во всех соревнованиях.Потому что понижающих рядов и блокировок появилась уйма.Я лично понимаю ТР- 1 стоковая машина лифт подвески 2 дюйма, резина 33 и одна лебеда спереди и не каких тюняшных понижающих рядов, и тюняшных блокировок. А борьбу кошельков и технических разроботок надо устраивать в категориях повыше.
  5. http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng
  6. С постройкой и свапом Роки F300 Освободился ДВС 1.6 бензин с кассой и компом и генератором на 90А. Механическая коробка с раздаткой передний редуктор 5.29, передние привода, карданы зад перед, радиаторы трубки под кондиционер.Дальше в процессе стройки освободиться задний мост рессоры рулевой редуктор и вся передняя подвеска. По кузову задняя дверь со стеклом, боковые стекла с собачника.
  7. Yurik_NV

    Настоящий Таймыр.

    Уже вышли подъезжают к Дудинки.
  8. http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=37d4ae1a-2ca6-41d5-af7f-64800471660e&Unit=f03b4750-2e1f-4137-a77c-5920ddc519f9 http://www.autozone.com/repairguides/Toyota-Pick-ups-Land-Cruiser-and-4-Runner-1997-00/ENGINE-MECHANICAL/Camshaft-and-Bearings/_/P-0900c15280261a29
  9. Флянец это уже доб функция покупается отдельно вам просто сделали презент.
  10. Почему есть и 27 шлицов я просто пояснил на какой флянец какой сальник первые цифры второго номера это внутренний размер сальника или подшипника 41009 значит 41мм если 38047 то 38мм
  11. Да подшипники одинаковые только флянци разные и сальники под флянец 27 шлицов сальник 90311-38047 под 29 шлицов 90311-41009
  12. Константин не надо придумывать клиент при мне набрал в пятницу и попросил по общаться сам мной объяснив тебе что он дилетант в этом деле ты просто бросил трубку не пояснив не чего, и не какого мата при разговоре я не слышал. Не знаю кто тебе звонил в субботу но не я. Я разговаривал с тобой в понедельник где ты начал перебивать не дослушав, строя из себя интеллигента что на ты с тобой разговаривать нельзя... Да я эмоциональный человек. Ну мы с тобой в роди нашли компромисс и ты написал клиенту что бы он высылал мост обратно человек собрался отправлять мост как ты сообщяещь ему что мост ты не заберёшь я вот тут логики не пойму для чего эти качели. Не знаю что вы там порешали С Новиковым с эти не хорошим человеком.Поверь он для меня не кто и звать его не как это просто не хороший человек даже не соизволил подъехать и посмотреть на этот мост а написать тебе что мы весь мост разобрали не и.т д . Ведь ты при разговоре со мной сослался на него и сказал что ты все вопросы будешь решать через него ну я тебя сразу предупредил что этот человек негодяй вот оно и вышло ты переслал личную переску с клиентом ему он начал отписываться авторитетным людям для чего вот вопрос? Я лично думаю так ты и он просто интриганты. Заберешь ты мост или не заберёшь ну это тебе решать. Да меня многие товарищи предуприждали что бы я не лез суда что вся правда будет на стороне продавцов да и ладно просто для себя сделаю очередной вывод что виноват слесарь ну зто было испокон веков.Спасибо пацаны кто разумно подержал меня ну их оказалось не много да и ладно. Вывод один на ЛендКрузере рулят продовци.
  13. Андрюха я не обвиняю ситуация просто не хорошая с начало он вобше не хотел разговаривать бросил трубку потом он не хотел общяться потому что у него выходные когда прошли выходные я набрал ему задав ему вопрос почему он так ведёт себя он придумал историю что с ним начале разговаривать матом а он мат не переваривает и что с ним на ты нельзя разговаривать. Поверь мне клиент начал разговаривать при мне не какого мата не было он ему сказал я как бы не понимаю поговори с мастером то что мне с ним говорить и бросил трубку. Правильно подметил Тойётовод тёрки только у Константина.
  14. Убедительная просьба давайте на сегодня закончим и дождёмся фотографий от Константина.
  15. Значит Олег порядочный человек и не хочет портить свою репутацию.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.