Перейти к публикации

Lov240

Завсегдатаи
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Lov240

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 08.02.1982

Контакты

  • Откуда
    Кемеровская область, Киселевск/Прокопьевск

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4.7 2005г, TLC Prado 120 4.0 2008г.

Посетители профиля

2 281 просмотр профиля
  1. Действительно приходит конец ГТЦ. Просадка напряжения происходит именно когда начинает жужжать возле моторного щита. Он вообще ремонту пригоден?! Или не тешить себя надеждами и готовиться к замене? Ваша правда по итогу!
  2. Недавно началось так, не было подобного за все время эксплуатации. Это же не нормально. Особенно в темное время суток едешь и при нажатии свет моргает((( Уже проверил, все норм. Аккум кстати тоже почти новый. Электрик говорит пушной зверёк ГТЦ приходит. Я понимаю что при нажатии ГТЦ потребляет, но такое чувство как будто что то замыкает не короткий промежуток времени в нем.
  3. Доброго времени всем. Имеем Прадо120/2008г. 4,0 при нажатии на педаль тормоза происходит просадка напряжения (на секунды 3-5). При включении/выключении любых других источников питания такого не наблюдается. Генератор снимал с ним все в порядке. ГТЦ может давать такое? На приборке и с тормозами все норм!
  4. Тоже не удержался от вопроса, какие проблемы имеет)))? По теме: Прадо 4.0 и не нужно больше ничего! Отличная динамика и расход топлива. Только где его сейчас живой можно найти?!
  5. Lov240

    Выбор инструментальной тележки

    Используем тележку Питерской фирмы "ДиКом". Качество очень хорошее. Из минусов дороговаты.
  6. В каком месте она в колено упираться будет? Прикручена она не к консоли и дырок следовательно не останется. Рация - это инструмент для работы, а не понт перед друзьями. Она должна быть удобна в пользовании, прежде всего для водителя. И находится на расстоянии вытянутой руки (сделать тише и т.д.). Бардачок не плохое место. Покажите тогда тут всем место в сотке (кроме бардачка), где она смотреться не колхозно будет? Про наркоманов-воришек , тогда и регистратор с навигатором в бардачок убрать надо.
  7. У меня так, вполне удобно. И демонтировать при случае быстро можно.
  8. Крепления (кронштейнов) нет, поэтому круг желающих снижается очень))
  9. Моторчики рулевой колонки по 6тр продадите?
  10. Lov240

    Toyota Fortuner для России

    Непонял, а бензиновый где мотор?
  11. Тогда не хайс. Хайс коммерческая машина...
  12. с 05-06гв на Хайсах стоят дизеля 1KD (3000) 2KD (2500) Бензин- 1TR (2000) задний привод только 2TR (2700) Европа- задний привод (механика), Япония 4вд (автомат)
  13. Смотрите в сторону бензина, холодно у вас там. Если интересно мнение по Хайсам, в личку могу написать большой опыт эксплуатации и обслуживания этой машины (не мнение соседа по гаражу). Есть как плюсы так и минусы. Ещё раз повторюсь, смотря для каких целей выбираете авто!
  14. Смотря какие задачи! У меня лично Хайс бензин, ни разу не пожалел. С Тюмени вы?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.