Перейти к публикации

CruiserLX

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О CruiserLX

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.04.1984

Контакты

  • Откуда
    Чукотка Билибино

Информация

  • Интересы
    природа, спорт, работа

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 LH 1995 типа LX450..

Посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. поменял арки, поставились как родные) года одинаковые, только с праворукой ставил на леворукую машину. Идеально подошли. Спасибо всем за помощь)
  2. хорошо, спасибо, буду делать. Напишу. как сделаю.
  3. я буду очень рад если всё будет так как вы говорите) надо просто арки поставить на 4,2D. Арки только от японца. будет очень круто если поставятся. А то уже ржавчина и ушатаны. Не все посадочные места под АКБ крепятся из за ушатанности арок и крылья)
  4. как вы всё это ставили интересно?
  5. а навесное как поставить? Там всё зеркально. Омыватель стоит справа у японца, шноркель слева, плюс реле стартера не там стоит, антенна.. Ванны под АКБ точно подходят, я уже ставил их.
  6. Интересует вопрос. На дроме и на фарпосте арки продают со всеми кузовами подряд (так пишут в описаниях HZJ80, HZJ81). Но машины есть с левым рулём и с правым рулём. Арки под оборудование с праворульного кузова подойдут разве на леворульную машину? То что они к раме прикрутятся это ясно, возможно... Вот такой вопрос. Кто подскажет? Спасибо.
  7. у меня нет никаких предохранителей на клеммах акб, в общем проверил фишки разъединил и добрался до блока предохранителей №1 под левой ногой, там разъём оказался неисправен, зачистил и всё заработало. В схеме он завязан сильно со всем важным оборудованием оказывается.
  8. там 4 ре провода два в коробочке черной (glow main и ещё один) и фишка висит с двумя проводами. Я зачистил провода, видимого разрыва нету. Один из фишки провод реагирует на щелчки и приборку, но не показывает все чеки, только АКБ красный.
  9. После покатушки по сопкам, на следующий вечер, после дистанционного запуска машины не смог открыть брелком двери. Пришлось ключом открывать машину. Когда открыл, обнаружил много отказавшего оборудования: на приборке не показывает спидометр, не показывает стрелка температуры масла, топлива, перестали работать стеклоподъёмники, основная печка (задняя под сидушкой работает), электро - блокировка межосевого дифлока (даже не реагирует рычагом раздатки) В общем на приборке горит только акб красным, все остальные датчики не горят при чеке (свечи накала - спиралька, грм, масло и т.д.) При этом машина заводиться. предохранители целые, реле тоже. Фары горят и габариты. Освещение салона тоже исправно работает. Подсветка приборов работает. Что может быть если визуально проводка целая, штепсельные разъёмы проверял в салоне все и предохранители.
  10. CruiserLX

    CruiserLX

  11. спасибо, жаль фото нет расположения тэна, где там на балке он должен стоять...
  12. А при повороте руля туда - сюда до упора, когда стоит машина (на холостых) глохнет?
  13. 1)ТНВД в ремонт! . Проверить заодно форсунки все! 2)устранить подтёки масла на движке если не к спеху то смотрите сами :-) 3) прокладку под головку блока можно поменять.
  14. Подскажите что за проблема с ТНВД и если нет тахометра (STD 1HZ) : проедешь весь день, а потом начинает глохнуть мотор. Когда останавливаешься на перекрестке и выжимаешь сцепление чтобы переключиться на др. скорость мотор глохнет, приходиться заводить заново! А когда стоит машина и колмотит, то потихоньку мотор глохнуть начинает и потом глохнет...я подкрутил обороты на горячем движке - не глохнет, но когда утром завожу машину она ревёт как будто я дал газу мама не горюй! (тахометра нет, не предусмотрено комплектацией)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.