Перейти к публикации

denis denis

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О denis denis

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    александров

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    lexus lx 470

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Сам как думаешь зачем на автомате между R и D находится N? Когда долго стоишь на драйве у всех машин опускается давление масла.ставь на нейтраль и будет тебе счастье-сам так делаю.
  2. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    давно заметил-заправляюсь на bp,тнк и роснефть всегда расход 15.8 л - 17.7 л. больше не видел.,для себя снимал запись-еду по ярославке после заправки на тнк-расход при 160 км ч.-16 л. как только заправляюсь на лукойл на шоссе 18.8 л. лукойл г.александров(находится в городе)-расход успокаивается на 25л. о других палевах я даже не говорю. при чем заправляясь на роснефть я больше езжу в городе чем по шоссе и мой расход 17.7л. с того момента как я зто заметил больше 18л я не видел-катаюсь и катался только на 92- ом. до зтого видел расход-32л.
  3. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    спасибо вам-займусь заменой масла.
  4. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    Я не такой продвинутый в компе.давай на почту пришлю.по ссылке пошел - голову сломал. масло дословно: toyota motot oil for gassoline and diesel SN/CF 5W/30 specially formulated by toyota vehicles. в черной канистре с изображением поршня 4 litre. Parts No. 08880-83322.
  5. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    мля.не знаю как выставить фотки.что то все перепробовал.
  6. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    блин.уже начинаю паниковать-сам машину не делаю в сервис к друзьям вожу.масло с фильтром брал в вире+ на сущевке за магазом ямаха,что наход.прямо на трешке.сам процесс замены не наблюдал.в вире много чего брал-не обманывали. банку сфоткаю выставлю. вот вопрос: везде где мог видеть это масло в черной жестянке с ироглифами,ваше масло в серебрянной жестянке-оно стоило дешевле,чем в пластике.
  7. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    спасибо за подробность. у меня лексус ноябрь 2003 г. 4.7 v8 европеец.то ,что вы сказали про давление у меня такое же ,но на старом масле,не на этом.но уровень проверю.
  8. denis denis

    пинок при загрузке акпп.

    спасибо за совет-буду пробовать.
  9. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    у меня была черная банка.раньше менял масло каждые 7-8 тыс.км. лил 5w40 в пластике сером и давление на датчике было одно деление верх от L,сейчас половина этого,либо близкое к L. кстати там где я брал масло оно стоило в жестянке дешевле чем в пластике.я еще тогда усомнился,но когда мне(в дружеском сервисе) показали как она открывается и делается многоразовой стала понятна и цена. на своем примере понимаю,что зря я залил это масло-покатаюсь пару тыщ и поменяю и вернусь к пластмассовым пузырькам. но для начала помогите разобраться какое значение на датчике должно быть.важное замечание-когда стою на светофоре на D и на тормозах-давление падает,стоит переключить на N- повышается.
  10. denis denis

    пинок при загрузке акпп.

    как это делается, и смертельно ли это.можно пож по-подробней?
  11. denis denis

    АКПП положение D - вибрация

    залил масло в жестянке-брал в вира+ на сущевке-стал показывать давление близкое к нет ,до этого лил 5w40 в пластике давление было в норме.вывод:маслом недоволен.
  12. denis denis

    Поздние переключение АКПП

    , у меня лексус 2004 года европа 5ти ступка акпп,такая же беда менял масло-один день не пиналась теперь все так как было до замены масла. тоже думаю на коробку,но надеюсь на другое.
  13. denis denis

    пинок при загрузке акпп.

    карданы смотрели-все в норме.
  14. помогите советом-машина получает пинок при загрузке акпп.может и коробка не при чем? недавно поменял масло в акпп вместе с фильтром причем 3 раза т.к. коробка безщуповая то замена происходит частичная-посоветовали. не то,что бы все перепробовал просто не хочется спешить.пинок не сильный,но иправить хочется. заранее спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.