Перейти к публикации

4 Везде

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О 4 Везде

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1979

Контакты

  • Откуда
    Хаб . кр,й п.ЧЕГДОМЫН

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC LJ78

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля
  1. Ок.какая скорость на 2х.тыщах по прямой?буду икать!
  2. Ну и нах мне такой раритет!?(плюсы ,минусы кто подскажет буду презнателен!) Подтверждаю стоят игольчатые пошибники 2шт.пром вал меньшего диаметра.Конструктив такойже как и на 78. Стояла на 72 в стоке .тоесть как пришла с япы.G40
  3. Надо бедет попробывать. Только вот задний мост с дифлоком надо будет толстую пару искать(существуют ли такая в природе?)
  4. Шестерня на валу из коробки 36212 имеет разное кол-во зубьев(32и34). На фото видно .
  5. Вот различие.на бумажке написано кол-во зубьев.
  6. Предыстория,поставил 5L. на л мостах нехвотало скорости(4-5 везде что в гору что с горы),поставил кзтные мосты нет тяги поровозной(скорость появилась. на 5ой нехватает тягла мотора, по прямой не развивает скорость)из этого вопрос кто сталкивался как машина поедит с шестернями каторые с лева на фото(предположительно они с G40 четырёхступки)?(справа стояли у меня R151Fв раздаткеот л серии двигателей)Так же имеется раздатка от KZ автомата ,так же как и у меня количество зубьев на шестернях.Пишут что раздатки все одинаковые!конструктив да!а вот передаточные числа(количество зубьев)!? КАК ЖЕ ОНА ПОЕДИТ?
  7. Может у каво лежит без надобности такой впускной тракт на 3L(гусак высокий без заслонок крепиться на три гайки к колектору впуска,труба над клапанной крышкой плоская).
  8. -48 R 15 BFG K2 33/12.5 лето -28 R 16 бриджик DMZ03 285/75 зима Полёт нормальный!
  9. Кто чем менял бюджетно ,узел не замороченый?!!!за рание спосибо кто помог!РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА КОМРАДЫ.
  10. Эта G40.если под большие тапки то самое оно(очень хорошо будет чувствовать),(не будет занижать)!
  11. Колокола разные это точно G40 , R151.раздатки один в один! Траверса не переделывается в G40она стоит через переходную изогнутую пластину(переделывать ни чего не надо!) карданы теж.и и остаються Корпуса коробок сурф и прадика разные!
  12. Такая же была ситуевина(на72) пока не поменял шестерни в раздатке от 78автоматного!
  13. Тоже внесу ложку дегтя! Поставил себе 5L вместо2lte, пока машина была на мостах от 2 LTE, тягло авто было супер как паровоз со второй трогался не напрягаясь(мкпп151),но скорости нехватало на 33 резине на пятой, что с горы что в гору.Поставил кзт-ные мосты со скоростью стало лучше но тяга паровоза пропала. Расход: мосты2lte 10-12 л kzt 20л Как-то так С автоматом не столбы заморачиваться много КОЛХОЗА !

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.