Перейти к публикации

Zeratul86

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Zeratul86

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Зератул
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf KZN185W, 1KZ-TE
  1. Здравствуйте! Я купил б/у резину на дисках на сурф 185 во Владивостоке. Встало мне все 35 тр, так как старого привоза. Мерил перед покупкой на шиномонтаже, вроде не цепляет. Еще пока не ставил, скоро планирую. Резина 265/75/R16 Bfgodrich Mud terrain
  2. Ударим по бездорожью!!!

  3. Ну как бы да, смысла нет вкладывать большие деньги в эту двигу. Но ездить надо, да и в принципе ездить то машина будет. Двигатель шустрый еще, я так не заметил ничего, тока когда щуп на горячем двигателе вынул. Ну и масло ест иногда (иногда - это не всегда) При различных стилях езды может есть а может нет. Сказали масло сменить, попробую. В общем решил тайваньскую возьму за 10 тр.
  4. Масло жрет, но там и двига еще подъедает. Дымит тока когда масляный щуп вытаскиваешь, но это не из-за турбины. Но вопрос у меня стоит ставить или нет тайваньский аналог турбины?
  5. Здравствуйте! Турбина начала кидать масло в коллектор. Стал вопрос или ремонт или новую ставить. Оригинальная японская стоит порядка 120 тр (так сказали в фирме). Тайванский аналог 10-12 тр. а ремонт почти негде не делают, да и гиблое это дело. Мож кто ставил тайвань или китай? Кто скажет как работать будет?
  6. Здравствуйте! А если в диодном мосту пробит один диод, он может вытягивать ток из АКБ. У меня показывает ток утечки 0.1 А. Мерили между +АКБ и генератором.
  7. Всем привет! Тоже столкнулся с этой проблемой. Загорелась лампочка зарядки АКБ. Но не сразу, этому предществовало сначала моргание лампочки, а потом и просто разряд АКБ за ночь. Сначала думал что в сигналке дело, т.к. накануне новую ставил. Но позже разобрался, померив ток утечки на генераторе. Пришли к выводу - сгорел диодный мост, но не весь, т.к. при нагрузке все таки потихоньку АКБ заряжался. Ген выдавал напряжение но меньше чем надо. И подсветка на торпеде мигает иногда. Но щас нашел генератор, вечером поеду брать, мож скоро и поставлю.
  8. Проверяли амперметром когда вылючено зажигание, между +клемой и генератором, и еще между - клемой и корпусом, там еще 0.08 А.
  9. Вчера в гараже разбирались, ток утечки на генераторе 0,1 А. Сделали диагноз неисправность диодного моста.
  10. Спасибо за ответы. Пока проблему еще не решил. При включении зажигания загорается лампочки АКБ, Вода в топливном фильтре и T-BELT хотя реммень новый, воды нет. Что может быть? И генератор выдает вроде 13.3 В
  11. Решил поменять сигналку на своем Surf 185W 1 KZTE, поставил Pandora c автономным аккумулятором. Забрал авто из сервиса и началось. Сначала загорелся датчик ABS, думал сдох. Проверил сканером - просто плохой сигнал, через некоторое время ошибка изчезла. Потом быстро начал садится аккум. Если два дня не заводить и хорошо не ездить на нем, то садится в хлам. Поехал бы в тот сервис, тока я уехал в другой регион работать. Кто знает, что за проблема? Я сам думаю что сигналка где то коротит.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.