Перейти к публикации

Kochevnik_s

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kochevnik_s

  1. Centurion, оказался прав. Дело в замке. Поменял контактную группу, как на фото. Все заработало. Не смог подлезть к винту, который провода к замку крепит. Просто отцепил штекер и подключил дугую. Случайно оказалась в гараже. Завожу теперь отвёрткой. Всем спасибо!
  2. Предохранитель под капотом проверил, целый. Под рулём провода замка проверю, когда у нас потеплеет, а то пока минус 33, боюсь сломать. Склоняюсь к вашей версии, т.к. мне показалось, что горелым пластиком пахло. Проверил массу на минусе аккумулятора, все на месте. Да, у моей карбюраторной коробочку на плюсе не нашел.
  3. Авто: 80ка бензиновая, карбюратор 1996г рестайл. Прошу помощи в поиске проблемы. На охоте внезапно выключилось все электрооборудование: щиток приборов, печки обе, свет, стеклоподъёмники. Проверил все предохранители в салоне и под капотом, все целые. Куда ещё заглянуть? По мануалу есть какая-то распределительная коробка с плавкими элементами из-за них может? Ещё вопрос: предохранитель в салоне N17 "Power" 30А - это питание чего? Спасибо всем откликнувшимся.
  4. Kochevnik_s

    Kochevnik_s

  5. Мост какой? 41:10? Барабанные или дисковый тормоза?
  6. Я ставил, лифт 4". Перед не держали, зад нормально.
  7. Круто! Дно фанеры чем заделано? Культурно смотрится. Деревянный колхоз не просматривается.
  8. Возьму: 1. Втулки хвостовиков обе 2. сальник передней ступицы 3. сальник полуоси 4.1 сальник хвостовика 5. подшипники ступицы реквизиты в личку
  9. Во сколько трамлер обошелся?
  10. Прошу номер детали "клапан принудительной вентиляции картера" озвучить. В каталоге не знаю где его искать.
  11. А себе какие амортизаторы поставили? Удовлетворены их работой?
  12. Опубликовано Вчера, 22:28 Kochevnik_s, on 09 Nov 2014 - 20:00, said: Аморты для рессорной подвески так и работают, работа пружинной и рессорных подвесок несколько различается, поэтому и амортизаторы делают с более легким ходом на сжатие. Сжимался свободно только один из четырех амортизаторов. Kochevnik_s, on 09 Nov 2014 - 20:00, said: Да они все "неправильные" для пружинной подвески. Именно поэтому я перестал искать/подбирать аморты с грузовых авто, которые практически все на рессорах. А так размеров подходящих есть достаточно до лифта +4" Вы амортизаторы только искали, или испытывали на машине? Отмечу, что как работают задние амортизаторы меня устраивает.
  13. На свою 80-ку с лифтом 4" (занрус+пружины влад) поставил амортизаторы от камаза. До этого стояли родные на солдатиках, машина сильно прыгала на лежачих полицейских. Купил амортизаторы от камаза 53212 два китайских и два российских (волжский завод), т.к. в магазинах четыре одинаковых не было. Поменял сначала задние (поставил китайские), машина стала собранней и по пересеченной местности и по трассе. На радостях поменял и передние, при этом заметил, что один туго прокачивался в обоих направлениях, а второй разжимался туго, а сжимался почти свободно. Поехал на тест драйв. Машина стала очень жестко проезжать мелкие кочки типа лежачих полицейских , а вот по трассе стало хуже. По пересеченке вроде стала устойчивей, особо негде было проверить. Усилилась раскачка переда вверх-вниз при движении по неровной трассе, т.е. стало даже хуже чем раньше. Вот думаю - это из-за одного "неправильного" амортизатора или мне не стоило ждать от этих амортизаторов устойчивости на трассе. Кто эксплуатирует камазовские аморты у вас как? Не знаю, что делать менять один неправильный или OEM на перед купить...
  14. Нужны замки-ответки передних ремней безопасности. Те что к полу прикручиваются.
  15. Я в Тюмени даже не представляю куда обратиться для подгонки личинки. Личинку новую нужно покупать?
  16. Купил 80 ку. Бывший владелец видимо менял замок зажигания. Теперь единственным ключом не могу механически открыть двери. Хочу поменять все замки (зажигание, двери). Вопрос: От праворульных 80-к подойдут? Кто и как копии ключей делал?
  17. Спасибо, хороший человек. Куплю от УАЗа. Оригинальные стоят дорого... не должны стоить столько ОБЫЧНЫЕ болты.
  18. Кто ставил болты не оригинал? 1. Болты для карданов УАЗ каленые. Как оно? 2. Просто каленые из метизных магазинов кто-нибудь ставил? Как оно? От раскручивания фиксатор резьбы какой используете ( чтобы без особых проблем открутить можно было)?
  19. Появилась необходимость замены болтов на фланцах карданов. Есть альтернатива оригинальным болтам? Не уверен, что экзист мне оригинал пришлет.
  20. Прошу подсказать встанут ли на оригинальные диски ТЛС80 R16 резина cooper sst 315/75 r16 или гудрич км2 315/75 r16. На сайтах прозводителя пишут, что рекомендуемая ширина диска от 8.5". Родные вроде 8". 315/75 r16 это то же что и 35"/12.5 r16? На ТЛС80 с 4" такой комлект нормально работать будет? Зачем народ диски с вылетом берет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.