Перейти к публикации

Rybolov

Завсегдатаи
  • Публикации

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

1 подписчик

О Rybolov

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.07.1965

Контакты

  • Откуда
    Анапа

Информация

  • Интересы
    Путешествия,рыболовство.

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner-215(4,0-А/Т) Кирпич-XJ(4,0-A/Т)

Посетители профиля

1 977 просмотров профиля
  1. Давно тема молчит. Но вот это спорно и возможно это касается модели после 2005 года. А у меня программа пишет наоборот с открытием штуцеров,и насос не срабатывает на прокачку без открытия. Версия программы 13,авто 2004. Но в сети есть видео прокачки на прадо 120,и тоже без открытия штуцеров и год 2006.Версия программы 12.И алгоритм программы отличается. Так что требуется уточнение . Видимо конструктивно есть разница.ИМХО
  2. Владимир благодарю! Значит верхняя часть поддона по присоединению к блоку идентична. И место крепления маслоприемника одинаково. А нижние части и маслоприемник согласно примененной верхней и части. С уважением!Благодарю.
  3. Сам спрашиваю ,сам отвечаю. По некоторым сведениям поддон к блоку без разницы что 1uz, что 2uz, что 3uz, но это не точно. Сведения из инета. Нужно добро того кто сам в руках держал железяки.
  4. Имеется ввиду поддон с 2-го на 1-й становится без бубна?
  5. C навесным понятно,а кто скажет про поддон Мне для котлеты если что.
  6. А я теперь ищу правый (пассажирский) задний фонарь.(2004г) Левый она уже разбивала,поменял спасибо форуму.
  7. Ну видимо не нужен уже никому ЗНАМЕНИТЫЙ WARN. Пусть будет, пригодится. Закрываем тему.
  8. С легкой руки одного форумчанина(обосновал) цену опускаем . 50т.р.
  9. Видимо такой специфичный продукт(по цене и необходимости ныне),что никто даже не высказывает предположения. Но все-же интересно прийти к общему знаменателю по цене ,имеет смысл продажи, или цена не стоит выделки. Прошу высказываться просмотров много неужели больше никто не бороздит океаны. С уважением!
  10. ????? Ответ можно в личку или по телефону.
  11. Да забыл написать,находится все в Анапе. Телефон для связи +79186404404,+79186440440(не всегда доступен)
  12. Продам лебедку из истории одного понтомобиля(не моего). Мне досталась еще совсем не ржавенькой пролежала у меня года три,вот и решил раз не воспользовался значит не нужна. На понтомобиле она висела видно по тросу,у меня лежала вообще лежала но крюк немного поржавел и губы пятнами пошли от окисления. По поводу гарантий вот тема многие подтвердят мое отношение к жизни. Фото прилагаю. Цену обозначим 80 000р. Торговля в личку или на мыло.
  13. Rybolov

    Rybolov


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.