Перейти к публикации

Роман25

Опытные Пользователи
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Роман25

  1. Птичка такая есть, в данном случае название водки с этой птичкой на этикетке
  2. Я, друг,любимый авто и коноплянка👍
  3. На 78 смотрю делаете на 76 нет. Есть отличия?
  4. Вот ты подкинул головняк Енеос смотрю конкретно GL-4 , дешевле и на розлив можно взять. Кикс или Енеос вот в чём вопрос.
  5. Молли гринн, Такуми, Альфас тоже GL-5. Только Ениос нашел GL-4 , и к слову не так уж много предложений по этим маслам в Владивостоке.
  6. Кстати сейчас посмотрел по TCL оно GL-5
  7. Я думаю нет проблем с TCL и Ко, сильно не вникал. Просто товарищ работает с Кикс , предложил я и примеряюсь.
  8. Тоже спрошу у знающих. Есть возможность купить 💯 % не подделку вот такое масло . Хочу залить в коробку R151F и раздатку . В характеристике написано что дружит с синхронизаторами , но всё же. Смущает что оно GL-4/5. Как то по незнанию залил Тотач GL-5, так сразу же и слил его не проехав и 5 км, коробка перестала адекватно переключаться.
  9. На тяжёлой 70-е с завода токико стоит
  10. Спасибо, попробую.Вчера тонкой отвёрткой в Т-образное отверстие пытался тыкать в надежде нащупать защёлку.
  11. Ага всё таки соединяет , это уже лучше Осталось разобраться как её вскрыть, шарнира не увидел
  12. Парни для чего эта чёрная пластмассовая приблуда на трубке кондиционера. Думал для соединения концов трубки, хотел по быстрому разъединить а не тут то было. Она вокруг трубки крутится, болтается навряд ли она что то соединяет. Видно что из двух половинок а раскрыть не смог , побоялся сломать.
  13. Дворняга, но могу добавить что охотником был знатным. Помимо птиц поймал летучую мышь и как то на отдыхе принес змею
  14. Жора 15 лет был с нами. Месяц назад не стало, хороший был Кот
  15. Каяба ухо-ухо, по размерам как у родного или близко к этому, сейчас уже не помню.Изначально родные и стояли.
  16. Грязновато, после дождя.Клюшки , площадки под пружины, крепления панары от лёгкой 78, нижнее крепление амортизаторов от сурфа, пружины от сафари номер видно на фото . Стабилизатор не ставил. Эксплуатирую в таком виде восемь лет
  17. В телефоне такую нашёл, общий вид. На днях подробнее отфотаю.
  18. У меня внедрены клюшки вместо рессор и могу сказать что как раз таки всё с точностью на оборот
  19. Парни подскажите номер детали,фреон уходит через смотровое окошко.Через телефон ищу номер , но почему то у меня экзист выдает в не читабельном виде. Вот так это выглядит .
  20. Я же написал про новый двигатель 35 км пробега HZJ-76 заведомо исправный , что там может вылезти?‍♂️
  21. Вот вы заморочились, не мешайте двигателю работать . У меня с новья 1HZ пока не прогреется работает звонко с цокотом с стуком , чем холоднее тем дольше и звонче . Одну зиму так отездил , поставил бинар и забыл. Летом и то стрекот слышно не так явно и не долго ,но слышно. Так что все нормально так и задумано .Это я про заведомо исправный двигатель

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.