Перейти к публикации

disautozakaz

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О disautozakaz

  • Звание
    sergey
  • День рождения 11.09.1876

Контакты

  • Откуда
    якутск

Личные данные

  • Имя
    sergey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    fzj 80,,audi 8c b4 AVANT,w210 e420

Посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Приветствую,проблема такая ,вольтаж на фишке к клапану редуктора больше 5 вольт не меняется,руль тугой,напрямую 12 вольт усилие меняется,блок снимал визуально все чисто плата целая,на фото указан датчик скорости э то который на раздатке или в приборке еще есть ?у меня в раздатке стоит длинный датчик от него идет фишка на два провода.
  2. Приветствую,тлк 80 бенз,97г,у меня стоит длинный датчик скорости,кто знает куда от него идет вторая фишка и какую функцию выполняет длинный датчик.
  3. Приветствую,у меня на тлк 80 1фз,стоит длинный датчик скорости ,кто знает куда от него идет вторая фишка.какую функцию он еще выполняет???
  4. Да в коробочка на акуме,клему на массу замкнул нечаянно.
  5. Сигнала не при чем, плавкая вставка сгорела.все работает. Хорошо что с сигналки завелась,был в 300 км от города.Всем спасибо.
  6. Тлк 80 97 1fz,при включении зажигания не горит ни одна лампа кроме красной у указателя заряда на стартер не реагируют в машине ни чего кроме габаритов и фар не работает.С автозапуска сигналки заводится, горят все лампы приборы показывают, при включении на селекторе акп на д, все приборы тухнут машина обесточивается,но не глохнет двс работает,глушится с ключа.где искать? почему нет питания, все предохранители живые.
  7. disautozakaz

    disautozakaz

  8. Короче шина очень редкая ни кто о них ни чего не знает,ценник у неё не маленький,17000 р за балон.
  9. Серьёзные испытания проходят шины с этой маркеровкой.
  10. Военные шины не могут быть гавно.Имеет маркеровку DOT
  11. Кто катал или катает эти шины,напишите пожалуйста.
  12. Всем привет,есть отзывы о такой резине otani king cobra mv 811? 37 12.5 16 На 80, лифт 4 ранчо, встанет она?на родные 16 диски тлк 80.
  13. Меняю периодически смазку на новую,всё мою ,подтягиваю,не смотря на то что нет люфта.Два раза в год,весной в лето осенью в зиму.Условия у нас очень суровые зима 55 районах до 60.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.