Перейти к публикации

Игорь-41

Давно не был на форуме
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Игорь-41

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.08.1976

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Машина
    TLC-80
  1. Игорь-41

    Игорь-41

  2. Первый вариант замка , в количестве 2-х штук (на две калитки)сколько по деньгам, и как оплатить? С уважением Игорь.
  3. Вы отдельно ,свои фирменные замки с ответками на калитки ,можете продать? Если да , то сколько по деньгам? Заранее спасибо.
  4. Ярослав (заранее извиняюсь может не углядел по теме), у Вас можно приобрести отдельно замки с обратками на калитки , если да , то сколько по цене? Заранее спасибо.
  5. Доброго времени суток.Оплатил на сбербанковскую карту.Адресс в л/с отправил.С нашим регионом активно работает ЖДЭ .С уважением Игорь.
  6. Доброго времени суток . Можно заказать пару (1.5м)по 3500 р. сенд-траков с доставкой г.Петропавловск-Камчатский ,Если да , то куда денежеку перегнать? С уважением Игорь.
  7. Доброго времени суток .Сразу оговорюсь, немного другой авто 60сафарик , но тоже про ТД .Может кто-нибудь мерил ход подвески (зад)на ТД +2.У меня получилось 4см всего на отбой .Пружины ТД+2инча +500, аммы ТД 0-2" сзади швеллер 2-е записки Хай-лифт, полноценное сидение 3-го ряда.Получается у меня машинка проседает всего на 4 см, при половинной нагрузке- боюсь оторвать штоки нафиг, при диагоналке .Как пружинки просадить на пару см?
  8. Поставь раздатку парттаймовую + хабы, расход упадет(немного)накат увеличиться, машинка веселее побежит...А так расход у тебя нормальный для 3fe.
  9. +10000 После очередного, не известно какого по счету, глюка косы гидры(упала и морда и зад)(датчики- чистка , прокачка делалось ) просто достало неизвестно когда и где поймать глюк!!!!!- произведена замена на TD+2"и проблема ушла........ Есть тема по этому поводу, Ярослав на пальцах объяснил- где эту косу укоротить, пропаять и.т.д.на старых авто - это нормальное явление...
  10. Спасибо за информацию. Мне именно для повседневной езды было-бы самое - то.Осталось только найти путь заказа.В местных магазах спрошу, которые пружины аммы TD, бампера возят , может и пыльники привезут........
  11. Если -бы знал где взять эту штуку у нас(РФ) , то обязательно бы поделился "паролем" "адресом" "явкой" и скидкой.......В начале темы пишут , что заказывали в стране кенгуру. У я нас не встречал, и в живую не видел, поэтому и спрашивал как эта штука ходит(фактически)у тех кто ставил. А заказывать из Австралии это -"За морем телушка - полушка , да рубль перевоз"(нар.).Может у кого канал есть отлаженный в теме доставки/покупки у австралов.
  12. Прошу прощения, вижу тема старая .Кто поставил австралийские пыльники на кулаки- отпишитесь по эксплуатации , как себя показал сей девайс , чтобы понять зло это или полезная штука...... Может кто встречал в продаже , а то заказ в одного не осилю.... Заранее спасибо
  13. У меня процесс наоборот : была гидра 470- удовлетворительно в городе,на гребенке - нормально,разбитая дорога -не очень комфортно , простые торсионы- зубодробилка в определенных режимах грейдера, стыки жестко...80ка- - карабль, мягко идет по гравию, небольшие стыки на асфальте не замечает - на нем и остановился.Как-то так..... Прошу учесть- это мои чисто субъективные ощущения
  14. Спасибо большое .Все гениальное - просто. Идея понятна .Буду делать по предложенному варианту.
  15. Если не сложно , поясните пожалуйста какие проставки , и куда ставили, как решили проблему с опусканием\подниманием.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.