Перейти к публикации

CUPE

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

1 подписчик

О CUPE

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.07.1985

Контакты

  • Откуда
    SAMARA

Личные данные

  • Имя
    qq
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC100 1HD-FTE

Посетители профиля

1 509 просмотров профиля
  1. Народ, на днях чуть ли не попался в ловушку мошеннического инет магаза auto-irr.ru!!! Оплата товара на Кредитные карты(причем разные присылают) Самовывоз если выбираешь, то сразу отменяют заявку. На сайте по моей просьбе переделали название ООО, так как к указанному никакого отношения не имели. Люди, которые заказывали, вышли со мной на связь, заказов они так и не получили, а кормятся завтраками по сей день. И так далее... Так что будьте аккуратнее, так как положительные отзывы в инете тоже не всегда правду говорят...
  2. Тоже решил обновить дверные карты, покрасил. Очень красиво получилось. Но краска так и не высохла. Красил аэрозолькой. Сначала грунт для пластика, после лаком глянцевым. Теперь думаю либо перекрашивать краской для кожи либо перетягивать. Кстати пластик панель покрасил и покрыл лаком, всё отлично получилось и всё просохло.
  3. Тоже неплохо! А станд диски уже не вкатишь. Я своим прицепчиком ненарадуюсь. Выручает малой))) и мусор и стройматериал)))
  4. У меня тоже вебасто стоит, надо полазить. Возможно правильный путь подсказываете. Спасибо!
  5. Ну такого я еще не творил))
  6. У меня вопрос тоже по лягушке. Ее качаешь, накачивает. Но буквально 1минута и снова прокачивается рукой. Это же не нормально, и тяга на низах как бы есть, но на разгон пока не надавишь, слабоватый разгон... ошибок нет... и дымок сероватый. И запускается и едет неплохо. Но вот изначально как-то вяло.
  7. Типа торсион)) На моем небыло, знач модификация какая-то для внутреннего рынка, а тут экспорт!)))
  8. Если трубка сверху амортизатора не откручивается, тут придется поколдовать! Крайний вариант, если другие не помогут!!! Определить расположение болтов которые не выкручиваются, и в полу(багажнике) сделать дырки(рассверлить), после болты высверлить и снять трубку, либо сделать небольшой лючок в полу проделать(на случай если болт штока неоткручивается. И усё
  9. Земляк! В этом прицепе самое ценное!---это его документы, не более того, купить доки на него ОТДЕЛЬно очень и очень сложно, а то что продают всякие там циферные и тд и тп, это всё до поры до времени. Любой соображающий гибддшник в мозг проникнет ... а с доками вполе от 35+, от 40+ варианты есть, и как бы не стоит испытывать судьбу(моё мнение)...
  10. скорее всего только через Аккредитационный центр возможно, их в принципе сейчас много
  11. Поздравляю! какой интересный датчик веса)))
  12. Если кого интересует гидроподвеска или отдельные её элементы, пишите в личку. Есть всё.
  13. после промывки разобрал, а прокладки живые? нет ли потертостей на половинах внутри?если резко перестал работать, это скорее всего неверная сборка. я тоже разбирал, но после сборки не качал...и так 3 раза. Но потом при сборке простучал половинки корпуса шестерен (через дощечку) и начал качать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.