Перейти к публикации

migo

Давно не был на форуме
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О migo

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.08.1984

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100, 2000г. бензин / газ

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. на катушки у меня ничего не выскакивало, просто троило. Но постоянно троило. Экспериментальным путем (снятия с катушек по очереди питание) было установлено какая не работает.
  2. +100500, катушка, если дохнет, то дохнет совсем и троит постоянно, сканером показания с лямбд дико отличаться должны, левые от правых, кода чек вылазит. Может тебе просто газа не хватает (по объему двигателя)? У тебя какое оборудование и как долго стоит?
  3. на счет шланга согласен, у меня такое было. Поменяли и все ок. Катушки то еще нужны?
  4. могу помочь с диагностикой и катушками. Прошлым летом менял все. Старые (рабочие лежат в гараже). Часа через 1,5 освобожусь. Звони 89224810323 Антон. может и раньше освобожусь. Поехал стричься
  5. бендикс поменяли на старый, новый оригинальный помер всего за пол года! Отношение к оригинальным запчастям ухудшилось :( Сначала радиатор оригинальный сгнил за 2 года, теперь бендикс. Не пойму только это качество на заводе упало или подделку гонят в россию?
  6. хорошая идея. Там может видно будет. Но у меня почему то такое предчувствие, что маховик просто так крутиться не будет
  7. Всем привет. Подниму тему. Та же сама проблема. Машина то заводится с нормально, а то раза с 10-15. Стартер крутит но маховик не крутиться, или бывает начинает крутить и бросает. И все это сопровождается конкретным металлическим звоном. При запуске в конце кручения стартера вседа был металлический звянк, который меня немного напрягал, появился он после того, как однажды (лет 5 назад) у меня на беднексе отломился 1 зуб и немного покоцало маховик. В результате чего были заменены бендикс и маховик. Так я ездил 4,5 года, при запуске двигателя немного звянкало, и меня это достало, при удобном ремонте мною был куплен новый (оригинальный) бендикс и его поменяли. К моему удивлению звянконьне не пропало, но и не изменилось, я забил и ездил дальше (проездил же с ним 4,5 года). Но сейчас, спустя пол года после установки нового бендикса, машина заводится очень плохо. Вот несколько вопросов к форумчанам: 1) что всему виной, левый бендикс (который мне продали как оригинал? Решение - замена его на старый. 2) бендикс поломал зубы маховику и теперь прокручивает по ним с задорным звянконьем (почему тогда иногда заводится, моховик же неподвижен)? Решение - снятие коробки и замена маховика. 3) Проблема во втягивающем (возможно поизносилось за 15 лет и не доталкивает бендикс до маховика) ? Решение - купить ремкомплект втягивающего и поменять все внутри.
  8. Подниму тему. Лью уже 5 лет Mobil 1 0w-40 (0w-30) как придется, все отлично угара 0, меняю раз в 10000. Но заметил странное св-во, я его когда сливаю, оно практически такое же светлое как новое. Езжу на газу (пробег примерно 12-15 тыс. км в год). В прошлом году менял вместе с другом (он на лексусе 470), так у него за те же 10000 оно прямо как деготь вытекало, а у меня светленькое. Может его пореже менять, хотя бы раз в 15000 км.? Кто что думает. Или может на тойотовское перейти 5w-40, оно нынче дешевле Mobil 1 у нас стоит?
  9. Кто ставил подушки Febest или Sat ? На сколько они хуже оригинальных? Разница в цене с оригиналом 6 раз.
  10. После устранения травления в редукторе, расход упал с 35 до 28 литров в городе.
  11. Евгений1976Чем ты печку заваривал, после чистки?
  12. Я заказывал в ебея оригиналы новые. Все пришло, поставил, радуюсь. Правда провалы продолжились. Замерял давление насоса, оказалось он присмерти. Поменял на не оригинал за 1000 р, и все отлично, машинка работает ровненько и с места рвет.
  13. вероятнее всего из-за нагрева меняется сопротивление материалов или там внутри что то расширяется и изоляция становиться лучше. Мне на днях придут новые катушки, как поменяю, отпишусь пропала ли проблема.
  14. Сначала ставил Тюменский 100 А, но они вскипают летом (примерно года через 1,5), благо гарантия 2 года. 2 раза менял по гарантии. 2 года назад купил Exide mycro-hybride (типа гелевый) 95 А. Проблем нет. Даже в -35 10 дней машина на сигналке простояла, так он до конца не сел. Крутить конечно отказался, но машину открыл . Я его зарядил и все в норм.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.