Перейти к публикации

eac

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О eac

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 27.01.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land cruiser 200

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Спасибо! Я правильно понимаю, что удалять нужно, хуже не будет.
  2. Извиняюсь за вопрос, но кто эти рестрикторы и как их удалить?
  3. Дымок который был у меня до прошивки остался.
  4. Я делал у них, все отлично, не дымит, едет супер, температура в норме, рамход не вырос, коробка мягче стала работать.
  5. Господа, а вот на таких пружинах http://amg200.ru/products/17045950 ездил кто нибудь? Есть ли отзывы? И правильно ли я понимаю, что это пружины не DENa?
  6. Я не знаю))) Я уж точно не разбираюсь в вопросе управления системами двс)))) Что то еще говорили про быструю кончину катов при отключении. А как узнали я без понятия)))
  7. Не знаю, мне сказали, не надо отключать, ошибок не было. Отключим егр , будешь коптить. А так он не забит и не надо отключать.
  8. Выяснил, у друга дим чип))) После того как слил мне по всем параметрам, поехал чиповаться прошивкой туда где я делал, а коробочку будет продавать наверное ))))
  9. Я сделал в лексуснави, ЕГР они могут программно отключать, но мне не отключили, почему хз (хотя на немцах всегда ЕГР глушили мне). А сажевый бывает на 200х?
  10. Причем сделали без снятия блока, компом через диагностический разьем, ничего не разбирали, никуда не лазили.
  11. чип от лексуснави (типа эксклюзив), по стоимости лучше к ним, по коробочке узнаю завтра (он ставил у дилера)!
  12. Поделюсь своим опытом. Неделю назад поехал обновлять нави в всем известную тут компанию, пока обновляли предложили попробовать чип-тюнинг не коробочкой, а прошивкой, лошадей 341, момент за 800 (точно не помню график). Я решился (т.к. на манибек 10 дней дали). Дымность не изменилась вообще (чуть чуть дымка только если в пол топать, что было и раньше), коробка стала намного мягче переключать (не понимаю из-за чего, но факт), реакция на педаль очень хорошая (затуп пропал), ну и поехал трактор очень бодро , такое ощущение, что машина стала легче, как подменили. Причем разница чуствуется во всем диапазоне. Расход упал, было 16,5 в среднем,сейчас 15,8 (город трасса). У товарища рестайл с коробочками от дилера, в субботу решили позаезжать, уезжаю от него и с места и с 60ти и со 100. В общем доволен как слон Коробочки в сад, нормальному чипу быть!
  13. Вот тоже установил себе квадроксенон. Нашел спецов в Москве и переделал у них фары и еще установили ДХО. Что могу сказать, я ездил на большом количестве разных машин, но такого отличного света не было ни на одной.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.