Перейти к публикации

Fail

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Fail

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.01.1966

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Фаиль
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 1HZ 1992г.

Посетители профиля

1 412 просмотров профиля
  1. Fail

    Fail

  2. Fail

    сам не разберусь

    Сосед по гаражу сделал так: - пенополистирол - фольга , змеевики из метапола три или четыре контура(у него 80 кв.м.) - выровнил все это стяжкой - 10 см. бетон упрочненый топпингом, армировал кладочной сеткой Обогреватель водяной, насос, утеплил стены и потолок. Включает один контур на несколько часов раз в два-три дня, в зависимости от погоды.
  3. Чехлы получил, примерил, очень понравилось как сделано. Большое спасибо.
  4. Здравствуйте. Хотел бы у Вас приобрести на TLC 80 комплект чехлов на передние одиночные сидухи и задние раздельные. Цвет зеленый или серый камуфляж.
  5. У меня сейчас прямоток - сразу после гофры отломал трубу. Провалы как были так и остались.
  6. Fail

    Дивайс готов новый

    Дня три назад получил изделие и установил на машину. Очень удобная вещь, однако оказалась. Правда первое время все проверял загорелось ли погасло ли, а сейчас привык - все работает. За прибор спасибо.
  7. Если можешь транспортной компанией отправить багажник в Уфу- скинь в личку реквизиты для оплаты. В понедельник оплачу.
  8. А чем отличается радиатор с акпп и мех. коробкой. Просто есть нужда в радиаторе на дизель , а коробка механическая. Просветите пожалуйста.
  9. Получается этот сальник уплотняет коленвал, а не вал шкива. Или я опять что-то не догоняю.
  10. Неужели возможен колхоз с валом?
  11. Виноватых я не ищу, может я неправильно вопрос задал. Мне интересно внутренний диаметр сальника соответствует диаметру вала шкива или чему-то еще? Сальник по VINу заказывал.
  12. Подтекает передний сальник коленвала.Заказал EXSITе сальник (90311-58007) отдал в работу. Звонит мастер говорит что снял шкив , а сальник не подходит -внутренний диаметр сальника больше чем диаметр вала шкива. Поэтому он собрал все обратно. По схемам смотрел - вроди бы должен быть этот сальник, тогда в чем неправ мастер?
  13. Посмотри пожалуйста в личку.
  14. У меня тоже машина плохо держит колею.Задний мост был смещен относительно рамы. Заменил тягу панара на регулируемую.Теперь вопросы по переднему мосту.Резюме:надо бы проверить геометрию.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.