Перейти к публикации

KUB12

Давно не был на форуме
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О KUB12

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.10.1986

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Prado 95

Посетители профиля

730 просмотров профиля
  1. Привет, задняя дверь она-же дверь багажника нужна сколько стоит? Если она со стеклом и в целом целая. Нужна в сборе.
  2. может все-же кому-то понадобились?
  3. нее, оригинальный крепеж конечно же не вариант) Этот товар либо для тех кто уже придумал как поставить круглый оптич элемент для улучшения света не прибегая к оригинальному варианту ( например видел чью то писанину про то как чувак ставил от гелича фару, со всеми омывашками и тд) или для тех у кого в принципе такая оптика и им просто нужны новые целые очки. а ну или для тех кто на разборке купил фары с крепежом, и ему не хватает очков)))) Наверное так?)))
  4. да я их ставил , но фара от гольфа немного требовала доработки. Там суть в том что при использовании очков можно устанавливать любую круглую фару нужного диаметра, но фару эту уже крепят не на очки а непосредственно на корпус. В стоке крепится как на картинке 2 . Ну а вы уже можете по своему. я вот гольфовские пытался закрепить. Но сделал коряво и они дергались, По этому пока вернул старые. И жду другие. Ну а комплект очков у меня есть, а продаю уже второй)
  5. Решетку менять не надо, по крайней мере у меня не надо было. По крайней мере на 99 год не надо было. А номера разные по тому что решётки разные по дизайну выпускались , но говорят, что места крепления строго идентичны.
  6. Спасибо , что прояснили в терминах. И спасибо за илюстрации. В моем случае продается декоративная накладка или очки . Левая + правая. Без держателя фар. Который кстати и не обязательно должен продаваться с очками или наоборот. Это уж кому для каких целей))) Я вот заказывал для фар от гольфа, на которых сзади свой кронштейн прикручен. цена 1900 р
  7. Комплект из двух штук. Трещин нет, все крепления на месте. Фары не продаются, только очки пластик. Иногда эту деталь называют - кронштейн фары, а иногда - очки фар. Номер вряд ли поможет. Лучше смотрите фото))) Причина продажи: Просто искал себе в свое время , а нашел два комплекта - вот один продаю.
  8. Продано! Всем спасибо ! Тему можно закрывать.
  9. Совершенно нет, все равно лежат))) а колодки не надо?) ...точно?
  10. Задирайте, ежеле интерес велик ))) по какой цене готовы забрать?
  11. Продам задние амортизаторы каяба на стоковое авто (прадо 95 , 97 - 2002г) . 2 штуки. Купил про запас, а потом лифтанул и пришлось купить от 80 ки , соответственно эти не нужны. Номер детали 344288. Колодки тормозные искал именно феродо на перед а когда нашел, то выяснил что они на дизеля подходят ,а на 5vz не подходят. Так же по каталогу идут и на 70 ые прады. Номер детали FDB1504. По цене договоримся))) Есть фото если надо, сейчас не получается, что-то с размером(
  12. Ещё в продаже? Привет! Если да то я б взял , а отправить можно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.