Перейти к публикации

nemo_n

Опытные Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя nemo_n

  1. nemo_n

    Умер Виталий Чуркин

    Вечная Память!
  2. Похожие краны применяются на газовых баллонах. Токарь легко выточить переходники. Если дальше развивать тему, то можно апгрейдить все это следящей электроникой. На Али встречал различные датчики влажности, температуры с исполнительными устройствами.
  3. nemo_n

    nemo_n

  4. Всем добра. Кто что может сказать про этот усилитель. Может кто такой эксплуатировал. Сын увлекается гитарой, просит купить такой. Продают Б.У. за 10000 руб.
  5. nemo_n

    Усилитель тв сигнала

    Всем спасибо за внимание! Вообщем похоронил я эту идею. Так начитался, что задумался о покупке ермолки из фольги ))). А еще с опаской стал глядеть в угол где хищным, зеленым глазом подмаргивает вай-фай роутер ))) Еще раз всех с наступающим новым годом! Удачи всем в новом году!
  6. nemo_n

    Усилитель тв сигнала

    ...грустно однако...
  7. nemo_n

    Усилитель тв сигнала

    Прошу извинение за отсутствие.Кабельное тв аналог.
  8. С наступающим новым годом! Возник вопрос с разводкой кабельного тв. С разводкой кабеля возится не хочется, тем более ремонт уже подходит к завершению. Есть мысль сигнал кабельного тв включить в усилитель. К выходу усилителя подключить антенну. Радиус действия ограничить 500 метров. Насколько это реально? Поиском по гуглу нечего путного не нашел. Будьте добры, поделитесь соображениями.
  9. nemo_n

    Кто сеял грибы?

    Очень давно наблюдал такой способ посева белых грибов в заволжской деревне. Брали остывшый отвар от костей и крошили туда нетоварные белые грибы. Настаивали (сколько не помню) и поливали близлежащую полянку. Благо лес стоял в метрах 300 от деревни.
  10. nemo_n

    Цифровое тв DVB-T2.

    Бери телевизор с функцией smart+. Получишь кроме телевизора еще большой планшет. Недавно сам приобрел такой. При выборе обрати внимание на возможность "телевизора" свободного выхода в инет. Некоторые марки не дают установить свое приложение. Мне пытались продать такой. То есть изначально можно пользоваться только установленными приложениями. Также обрати внимание на наличие "вай-фай" Для удобства прикупи к нему блютуз клавиатуру. Можно и от компа. Свой выбор я сделал в пользу LG 43LF59. Диагональ выбирал из расчета рекумендуемого расстояния для просмотра от2 диагоналей до7. Удачной покупки!
  11. nemo_n

    Прожарить помещение

    В старые времена наоборот вымораживали всяких там насекомых.
  12. nemo_n

    Стартую борьбу с курением!

    Полностью поддерживаю твою идею насчет тайфуна. Тем более если жидкость будешь делать сам. Свой тайфун куплен с Али экспресс. Там же заказаны и все сопутствующие предметы. Жидкость заказываю в "папироска ру" В общем вполне достойная замена сигаретам.Если раньше курить была необходимость то сейчас еще и удовольствие.
  13. А как тогда быть мусульманам,иудеем,буддистам...
  14. это каким образом я его(ее) установлю на старый уазик? Они там что курят то?
  15. Я не хотел "жертвовать" одной ступенью, просто я ошибся в расчетах на одну ступень.:-) Так что при расчете будь внимателен.
  16. Еще косоур приклеплен к балке с помощью самореза ф12. Также косоур установлен в распор. С другой стороны аналогично.Вот знаю что и шлифануть надо, лак нанести надо.. Но время не хватает. Кстати на певом марше планирую вместо подступенек выдвижные ящики (даже уже заготовлены) но ...
  17. Лестницу смонтировал два месяца назад. Испытания прошла успешно. Пользовался таблицей расчетовhttp://www.zhitov.ru/lestnica/ Самое тяжелое было подогнать угловые ступени.
  18. А цену озвучь пож. старенького японского мини с перечисленными тобой агрегатами. Эк тебя закуссило!!!! :-)..
  19. nemo_n

    Мыши сожрали варенье

    Вот жопа у них слипнется и издохнут все твои мыши. Правда для этого вторая банка нужна.:-)
  20. Уже как второй сезон эксплуатирую мастер ярд 7522. Вполне им доволен. Брал по цене 27, а на гусеницах в то время цена была 52. Да и довольно тяжелый этот танк. Где то за 100 кг. Срывные пальцы изготвливаю сам из болтов ф6. Болт зажимаю в дрель, ножовочное полотно в тиски. На 20 пальцев уходит 25 минут. А то цена таких покупных пальцев явно не гут. 200 рублей за один. бывает что за неделю десяток срываю. Ну любит мусорить у нас народ. Резиновое кольцо вариатора изготаливаю сам из транспортерной ленты с помощью так называемой "балеринки". Затраты были только на покупку "балеринки" 350р. Цена же у "Павликов" 1200руб за кольцо. Ну не охренели ли? Ленту приватизировал с бывшей работы. Ну все таки за 18 лет работы она что то должна же мне осталось? Кольца вырезаю не только себе, но и всем знакомым, а порой и не знакомым. За спасибо. Ну а чего? На изготовлени кольца уходит минут 10, и то большая часть времени на приготовление инструмента. Больше не каких заморочек не вроде как и не было. Да...еще увеличил заднюю скорость с помощью дополнительного пропила на гребенке переключений передач. Поссле покупки обязательно протянуть и смазать. Китай же!
  21. Вполне согласен. Извиняйте просмотрел.
  22. Какими снегоуборщиками пользуемся? Есть ли проблемы проблемы с эксплаутацией? Давайте делиться мнениями по этому поводу. Поможем коллективным разумом начинающим. То и мне тоже. :-)
  23. nemo_n

    Стартую борьбу с курением!

    Спасибо! учту на будущее. Тайфун этот довольно солидная железяка. Так что и не везде его попаришь. Для этого нужна соответствующая обстановка. Так что невольно время между парением увеличивается. Да стремно его вытащить в многолюдном месте. сразу коситься начинают.:-)
  24. nemo_n

    Стартую борьбу с курением!

    Стаж курильщика 40 лет. За это время как только не старался бросать. Один раз даже решился на кодирование. Продержался 14 месяцев. Прибавил в весе 25 кг. в результате приобрел диабет и далее микроинсульт. Закурил когда на работе пошла сплошная черная полоса. Опять пытался бросать, но неделя и становлюсь каким раздражительном и чувствую себя на грани нервного срыва. Месяц назад сын подарил мне парилку "тайфун GT" Попробовал, понравилось. И вот уже как месяц парю. От сигарет отказался полностью. Да и после парилки они каки противные стали. Крепкость жидкости постепенно снижаю. Начал с 18, на сегодня перешел на 6. Чувствую себя лучше. И главное вес не набираю. В дальнейшем думаю дойти до нулевки. А там видно будет. Может и на полку его поставлю. Ну как то так вот. Не разу не реклама!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.