Перейти к публикации

Vardaron

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vardaron

  1. ПТФ с поворотником передней правой нет случайно?(
  2. на 215 ранер случайно правого ПТФ с павортником нет?
  3. проставки изготавливаешь только передние?
  4. есть в продаже передний левый супорт от 4 runner 215!
  5. Добрый день, при программировании дубликата чипованного ключа на 4 runner 2003 года, ничего выше перечисленного не помогло. Программировал следующим образом: пять раз (быстро) вставляем и вынимаем ключ в замок зажигания (на пятый раз ключ остается в замке) шесть раз открываем и закрываем водительскую дверь (загорается лампа иммобилайзера) после чего вытаскиваем мастер ключ и вставляем дубликат который хотим запрограммировать (иммобилазер начинает мигать 60 сек) ждем пока лампа погаснет затем опять вставляем мастер ключ поворачиваем чтобы загорелись лампы (не заводим) вынимаем мастер ключ и вставляем дубликат, тоже поворачиваем и заводим.
  6. выше написано, надо отключить питание для начала.(скинуть клемму с аккумулятора и центр замок закрыть, открыть)
  7. День добрый, продам комплект пружин от toyota 4 runner 4.7 - 5000 т.р., левый передний суппорт - 3000 т.р., крепление фаркопа 3000 т.р..
  8. Прикуриватель, свет все работает, а какая взаимосвязь?
  9. Да работает все нормально, тахометр, показания бензина, температуры все норм. 4 runner 2003 г.в. limited 4.7
  10. Нет товарищи машина не русифицирована. Одометр не крутит километраж (значения не меняются, показывает постоянно 130 535 миль), при отключении клеммы сбрасываются показания trip A и B. Видимо сбрасывали показания одометра и как то испортили одометр, как починить даже ума не приложу!
  11. Его специально не отключаю, порою при определенных ситуациях (зарядка т.п) заметил, что показания обнуляются.
  12. Добрый день одноклубники. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой: toyota 4 runner 2003 г.в. 4,7, не крутит километраж одометр, отдельно нажав кнопку trip засекает и считает километраж, но отключив аккумулятор все данные сбрасываются. Логично предположить, что перекупщики как то испортили одометр дабы сбросить километраж, по сему вопрос как отремонтировать?
  13. Добрый день, интересует стекло для левой передней двери!!
  14. радиатора кондиционера нет случайно?
  15. радиатора кондиционера случайно нет?
  16. Дорогие форумчане, слежу за темой месяца 4, в надежде понять как можно устранить проблему не до закрывания задней двери. Перепробовал все описание выше! Мой Вам совет меняйте этот е......й замок, сам вчера только поменял, несказанно рад!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.