Перейти к публикации

Overlord

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Overlord

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Лаврентий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ 31514

Посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Overlord

    Помогите с выбором, совет нужен

    Разумеется, это вторая машина. Там редуктора, 100% и 33 ХТ колёса, используется только для рубилова
  2. Overlord

    Помогите с выбором, совет нужен

    2. 105 куча на мкпп и ничего? При чем тут легковое авто? 3. Уже читал сто раз. Крузак это супер эксклюзивная или уникальная машина, что надо быть на 100% уверенным? Был фораннер 130, авто как авто. Я не вижу особо выбора свежих внедорожников в принципе.
  3. Overlord

    Помогите с выбором, совет нужен

    Всмысле? Мне изучить все 100000 тем? В общих чертах представляю, что за машины
  4. Overlord

    Помогите с выбором, совет нужен

    2. А ркпп не сгладит тухлость мотора? 3. Что за бред? 5. Ну тут и цена будет соответствующая, всё понятно
  5. Всем привет! Помогите определиться. Ищу машину для путешествий и выездов на природу, по городу езжу мало. Требования - дешёвое обслуживание, отсутсвие риска попасть на большие деньги в ремонте (как на РР или Гелике, поэтому боюсь дизелей), вместимость. Ну, то есть Джимни маловат точно. Относительная проходимость и долговечность. То есть, не кроссовер. 1. Выбор изначально пал на новый Prado Classic 2.7, тяну его с огромным натягом, я имею ввиду полную стоимость, т.к. нужен будет антикор, противоугонки, каски и т.д. Ну и со временем, конечно нужны будут и колёса и магнитола и подогревы всякие.. 2. Стоит ли рассмотреть вместо этого бушный Prado 4.0 или 3.0 09-11 года за, примерно, 1.6 млн. Дешевле, но не вложу ли я в следующие лет 5 в него пол ляма на обслугу? Как с кузовщиной? Слышал, что не очень, а всё-таки 7 лет. 3. ТЛК 200 ранних годов. Ценник стартует от 1.7, за, видимо, конченные экземпляры. Есть ли возможность найти до 2 млн такую машину в хор состоянии? 4. На крайний случай взять GX470 или FJ. Тут будут другие года, но и ценник существенно ниже. Так, что останется с лихвой на ремонты. 5. Возможно, стоит рассмотреть другие авто, предложите?
  6. Overlord

    Overlord

  7. Собственно, в поисках автомобиля. С нормальными документами. Варианты предлагайте. Как вариант 4runner 185 в идеале (стоковый) тоже ищу Цена до 500 т.р.
  8. Продам новую люстру, одна из самых мощных моделей, галогеном и ксеноном свет такой мощности получить почти не возможно! Specifictions: Напряжение: 9-32V DC Световой поток: 21000lumens Материал: Алюминий Влагозащита: IP 67 Время жизни: 30000 часов Материал линз:PMMA Рабочие температуры -40°C~85°C Световой пучок: комбинированный: рассеяный + точечный Цвет корпуса: Чёрный Мощность: 300W(100pcs*3w LED) Цветовая температура: 6000K Длина по креплениям 1343мм Сама балка чуть меньше Ставили даже на Ниву, т.е. подойдёт по размеру всем, возможно, кроме Jimny Отправлю ТК

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.