Перейти к публикации

Maks_ataman

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Maks_ataman

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 17.08.1983

Контакты

  • Откуда
    Kazakhstan

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК Прадр 78

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Всем доброго дня. Парни не могу разобраться с такой проблемой! В общем при включенном зажигании при отпускании стекол (любого) идет просадка ламп и вольтметр на щитке отпускается.т.е. в моент начало движения не большой скачок идет, но когда стекло упирается либо в верхнем либо в нижним положении лампы сильно просаживаются. Грешил на аккумулятор, но при полной его зарядке ситуация та же самая. При работающем двигателе ситуация улучшается но вольтметр сильно реагирует. Отключал двери по очереди, но нифига не менятеся Провода все звонятся, электрики уже неделю не могут найти причину. Помогите в данной ситуации. Кто говорит так и должно быть, но я в этом сомеваюсь.
  2. Огромное спасибо! Буду теперь на своем пробовать№ Огромное спасибо! Буду теперь пробовать на своем!
  3. Теперь вопрос такой - пневмо балонны вставлял в пружины???
  4. Добрый день! Моя идея заключалась поставить их рядом с пружинами (ну из мыслей того, что бы баллоны не терлись об пружины). Установить компрессор с ресивером. с пневмотрубками. Установить кран уровня кабины с грузовика. Что бы они работали постоянно. Поэтому вот хочу понять может есть какие то подводные камни.
  5. Всех приветствую! Хочу установить на задний мост дополнительные пневмобалоны для разгрузки пружин, при полной загрузки авто. Автомобиль 78(легкий). Кто что посоветует? Кто с этим сталькивался заранее спасибо!
  6. Топливо подсоса нет, все проверил. Черный плюс приходит постоянный. при включеном зажигании. не могу в нете найти картинку осциллограммы. Там в крыле два реле какой из них?
  7. Maks_ataman

    Maks_ataman

  8. Добрый день всем! Вообщем ситуация такая, недавно приобрел ТЛК Прадо 78 1994 г.в. Заглох на заправке ин не смог завести. Местные гуру сказали поменять эл. дозатор на аппаратуре. Поменя купил новый, завел пропала тягя. Покатался день на следующий день все стало нормально! Два дня ездил все было отлично! Потом на ходу заглох и все ставил другой комп и еще дозатор менял с другой рабочей машины. все без успешно. Комп ошибок не выдает. Подскажите куда лезть и что делать.
  9. Готов купить. Тел у Вас отключен! Как сможете наберите на 89110347134 Максим Готов купить. Тел у Вас отключен! Как сможете наберите на 89110347134 Максим

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.