Перейти к публикации

Sasham

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Sasham

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 24.04.1962

Контакты

  • Откуда
    Республика Башкирия г.Октябрьский

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    тойота хайлюс

Посетители профиля

2 969 просмотров профиля
  1. Добро время суток! 

     

    У меня вылезла вот такая же проблема: "При движении вперед со включенным мостом все нормально тихо , при правом повороте до конца начинает закусывать (если даешь газ ) даже появляются звук такой тук -тук ." 

    Вам удалось решить такую проблема? Чем было вызвано закусывание и как удалось решить?

    1. День добрый. Подскажите, в г.Октябрьский РБ где можно на ТЛК 100 сделать диагностику двигателя по прописанным ошибкам? Я сам живу в белебее, тут нет таких мастеров.

      1. Ставил тоже Сакура -- не понравилось .Какой то черный быстро становится , вроде и не забитый а расход соляры большой .
      2. Подшибники лучше брать если в магазе то те которые дороже , или родные .А в основном продают все --так сказать Левые !
      3. У меня после замены стекла , стала вода скапливаться на водительском коврике , все больше и больше . Пришлось снимать лобовое и заново клеить .Сейчас нормаль но .Во время не сильного дождя когда машина стоит на улице прямо было видно как капает из под панели .(где руль ) Когда сильный дождь -- не текло .
      4. У нас точно такая в домике на воде стояла у артэльщиков .Греет хорошо ,запаха нету (только при розжиге немного ) Лучше заправлять осветительный керосин .На нем лучше работает и не пахнет .
      5. Наверху правильно написали ,хорошо зачистить ,вырезать ,поставить накладки и заварить .Потом конечно обработать все . .И наверное лучше продать .
      6. Sasham

        Охота или рыбалка

        Хороша Щука ! Кило наверное 10--12 . Все про рыбу и про рыбу .А так ?
      7. Все понятно .Залью пока присадку и рем. комплект прикуплю . Просто рулевое работает нормально и как то лесть в него не охота пока .
      8. Тоже потеет , где рулевой вал входит .Разбирать что то лень .Тоже тогда надо присадку попробывать залить .Но на Форуме писали , что присадка не помогает .Но надо попробывать тогда .
      9. Sasham

        366 ТКМ-патрон под гладкоствол.

        Вот и вопрос в чем .Лучше охотится с Лицензией (Путевкой ) Проще ,надежней ,и не кому кланется не надо .Но не Всегда .Случаи всякие бывают .
      10. Sasham

        366 ТКМ-патрон под гладкоствол.

        Много сейчас всяких предложений , но на служебном оружие меньше всего (по звуку ) обыкновенный глушак с наборкой из резины - звука практически нету .Но за все надо платить .Пробивная способность пули намного теряется .И в итоге получается --оружие ближнего боя .Как то так .
      11. Как говорится - Где родился там и пригодился .Зима есть зима .И променять я ее не хочу не на что .Каждое время года -- хорошо .И Зима и Лето .
      12. Не интересная у Вас зима ! Зима должна быть Зимой .Что бы как говорится и сопли поморозить и холод ощутить ,и снег покидать лопатой .

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.