Перейти к публикации

Sasham

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 025
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sasham

  1. Ставил тоже Сакура -- не понравилось .Какой то черный быстро становится , вроде и не забитый а расход соляры большой .
  2. Подшибники лучше брать если в магазе то те которые дороже , или родные .А в основном продают все --так сказать Левые !
  3. У меня после замены стекла , стала вода скапливаться на водительском коврике , все больше и больше . Пришлось снимать лобовое и заново клеить .Сейчас нормаль но .Во время не сильного дождя когда машина стоит на улице прямо было видно как капает из под панели .(где руль ) Когда сильный дождь -- не текло .
  4. У нас точно такая в домике на воде стояла у артэльщиков .Греет хорошо ,запаха нету (только при розжиге немного ) Лучше заправлять осветительный керосин .На нем лучше работает и не пахнет .
  5. Наверху правильно написали ,хорошо зачистить ,вырезать ,поставить накладки и заварить .Потом конечно обработать все . .И наверное лучше продать .
  6. Sasham

    Охота или рыбалка

    Хороша Щука ! Кило наверное 10--12 . Все про рыбу и про рыбу .А так ?
  7. Все понятно .Залью пока присадку и рем. комплект прикуплю . Просто рулевое работает нормально и как то лесть в него не охота пока .
  8. Тоже потеет , где рулевой вал входит .Разбирать что то лень .Тоже тогда надо присадку попробывать залить .Но на Форуме писали , что присадка не помогает .Но надо попробывать тогда .
  9. Sasham

    366 ТКМ-патрон под гладкоствол.

    Вот и вопрос в чем .Лучше охотится с Лицензией (Путевкой ) Проще ,надежней ,и не кому кланется не надо .Но не Всегда .Случаи всякие бывают .
  10. Sasham

    366 ТКМ-патрон под гладкоствол.

    Много сейчас всяких предложений , но на служебном оружие меньше всего (по звуку ) обыкновенный глушак с наборкой из резины - звука практически нету .Но за все надо платить .Пробивная способность пули намного теряется .И в итоге получается --оружие ближнего боя .Как то так .
  11. Как говорится - Где родился там и пригодился .Зима есть зима .И променять я ее не хочу не на что .Каждое время года -- хорошо .И Зима и Лето .
  12. Не интересная у Вас зима ! Зима должна быть Зимой .Что бы как говорится и сопли поморозить и холод ощутить ,и снег покидать лопатой .
  13. Интересный вопрос .На машине в основном езжю на охоту и рыбалку , машина не повседневная , в мостах стоят и в переднем и в заднем (раньше стояла ЛСД ) в данный момент стоят Локки .Зимой передок не выключаю , пусть так сказать закидают помидорами , но езжю и все нормально .На льду немножко чувствуется как бы машина в занос идет но дорогу она держит .По грязи вообще танк Последнее время , люди приезжают ставим им Блокки от Иж - Техно проблем нету и цена смешная 14.800 .Как бы сказать в средствах особо не ограничен , мог и другие поставить блоки -- но меня вполне устраивает то что стоит .И как то по износу резины все нормально .Машина лн - 106
  14. А у нас ночью снег лег .И идет потихоньку .На улице минус 6 . Дачи все опустели , народ съехал . В поселке пусто .
  15. Пройдись поиском .Тут есть за ремонт 200 соток . Ремонтируют их .Позвонишь ,узнаешь все и цену скажут .
  16. Sasham

    Грибы!

    Хотели седня в лес по грибочки сьездить в Татарию -- куда там ,как во время войны все выезды с города посты стоят не заехать не выехать --Операция Ящур .Машину шмонают всю (чтоб продуктов не было ) колеса моют --и дальше едешь . Доки даже не спрашивают .Хотя Ящур (может быть ) у нас в Шаранском и Кандрах .Вот такие дела .
  17. Чудес не бывает .Если все нормально --то должен заводится . А соляра какая ? Все равно что то со свечами накаливания .
  18. Одно время ставил фильтр Sakura , начались морозы --утром выдавило резинку , масло частично вытекло .(прямо около дома ) Года 2 ставлю Nipparts проблем не было ,зимой тоже . И обьем нормальный .
  19. Это то понятно ,время пришло ,не держат . Но бачок омывателя ниже находится чем форсунки ом. А жидкость уходит .Может бачок омывателя нагревается ? ,и потом жидкость выдавливает ?
  20. Надо попробывать снять фишку с насоса омывателя и посмотреть будет уходить вода или нет . По идее не должна -- уровень с заде выше .
  21. Тойота Ками -- бензин любит (расход большой ) и места мало в салоне .Что в ней хорошего --- это полный привод .
  22. Наверху правильно написали ,плохая масса или контакт где то . У товарища на хай Люксе минусовой провод окислился ,плохо заводится стал ,потом Гена перестал зарядку давать .
  23. У меня есть знакомый ( у него 2 или 3 бригады ) Вот он берет ,заказывает окна в Евро--Пласте -- и ставят сами . Не лицензии не Налогов .Работают сами на себя .Некто к ним не докапывался .
  24. Sasham

    Грибы!

    Вчера с женой ездили в лес .За почти целый день набрали ведро и пол корзины опят .Грибов мало , местами как то . И места хорошие и в лесу сыро .А грибов очень мало .Проехали 140 к.м.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.