Перейти к публикации

Tey

Давно не был на форуме
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Tey

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28 июня

Контакты

  • Откуда
    С.Петербург

Информация

  • Интересы
    С.Петербург

Личные данные

  • Машина
    TLC-80 4.2TD АКПП

Посетители профиля

1 109 просмотров профиля
  1. Tey

    Tey

  2. раздатка интересна: какая модель точно? (у меня VX, 1HD-T 92г, АКПП, фултайм) как состояние? по цене подвинешься? можно в личку.
  3. А что за АКПП и какая раздатка? состояние и цена?
  4. есть интерес к как раз к такому комплекту раздатка фул-тайм по идее?
  5. присоединюсь к вопросу. У 80-ки разные оригинальные пружины спереди левая и правая, а пружины для лифта идут одинаковые, не будет перекоса после установки???
  6. А какие у них номера по каталогу? если 48131-60570 + 48131-60840 готов взять за 5000р
  7. а фотку можешь? какие именно. и цена вопроса?
  8. тоже думаю над изготовлением "стационарного" (большую часть времени живущего в машине) "спальника", по поводу пониже: - у меня например типичная ситуация с перезозкой: 4-х больших велосипедов, (так они встают вертикально со снятым передним колесом) + 2 байды + шмотки на 4 чел. в этом случае "спальник" уже играет роль "полки". из идей: - может попробую сделать полновыкатной ящик посередине, под поверхностью спальника, чтоб решить проблему с доступом вещам, инструментам и пр. при полной загрузке.
  9. Я с ровно "таким" и на такой-же машине катался в Норвегию, и в Финку несколько раз, никаких проблем. + Видел на томожне ребята проходили с "боевым" обвесом, тоже никто не цеплялся.
  10. у меня похожая ситуация, центральная блокировка включается, но не выключается, еще пока не сделал По электрике нашли, что от датчика блокировки не приходит земля на блок включения/выключения блокировки диф. тот что около левой ноги под торпедо. Принудительная подача земли позволила выключить блокировку.
  11. Интересно: 6. Фары с прозрачным стеклом и белыми габаритами на крыле - 8000 руб комплект. можно фото?
  12. И я бы взял комплектик на 80-ку, остались еще?
  13. Панель приборов с тахометром, от дизеля 1HD-T с автоматом есть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.