Перейти к публикации

TLC73

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TLC73

  1. Олег у меня нет под рукой ни сурфа ни автобуса.((( А не мог бы ты посмотреть если у тебя есть от сурфа и прадо 78 размеры и патрубки выходы такие же как у меня на фото? Там сразу будет понятно оно или мимо. Нет у меня возможности понять с какой модели, просто предполагаю что должны подходить с любого КZE.
  2. Олег, добрый ещё раз. А от любого сурфа или автобуса с КZE радиатор кондея разве не подойдёт?
  3. TLC73

    TLC73

  4. ДВС. Ищу радиатор кондея от 73 модели 1 KZ размер 530*400*20 мм.
  5. Доброго времени суток. Интересуют сиденья передние от прадо 90 коротыш.
  6. Красивая у тебя девочка, а зовут как? )))
  7. Если у тебя теже параметры то поподробнее про состояние и ценник за шестерню и за оба агрегата по отдельности, если хватит финансов куплю в запас ибо с машинкой расставиться не собираюсь)))
  8. Под рукой штангеля к сожалению нет чуть позже найду промеряю диаметры
  9. 46 косых зубов и 27 прямых на маленькой части
  10. Шестерня пятой передачи, код товара есть в сообщениям выше
  11. Помогите может у кого есть разо бранная коробка 151ая нужно пометить вал первичный, одинаковые ли у него размеры с валом от R 150F!!!
  12. Попытался вникнуть в вопрос замены, вроде как все подходит по внешнему виду, есть вопросы по начинке но не суть. Уперся в вопрос: есть вал выходящий в сцепление- первичный вал, вопрос: одинаковые ли валы у коробок 15х серии? И сразу вопрос другой если валы разные, то могу ли я взять свой вал и воткнуть его?
  13. Снова здравствуйте форумчане, фокус не удался - недостающих деталек никто привезти не может, продолжаем обсуждать , помогите советом и кто чем может!!!
  14. Спасибо всем за внимание, пойду по пути наименьшего сопротивления, закажу недостающие детали, ибо не хочется котлету лепить.
  15. ДВС форумчане! Случилась неприятность на моей любимой 73й, разумеется по моему недосмотру((( преключилось следующее: на валу выходящем из раздатки сработало наполовину шлицы, соответственно вал и шестерню под замену, втулка на которой висит вал тоже туда, а в коробке на этом валу развалилась шестерня пятой передачи, ее тоже в утиль. Так вот ситуация втулки и шестерни пятой передачи нигде нет и привезти тока с родины машины , НО это 2 мес.ожидания и не факт что приедет... А купить эти агрегаты б/у не представляется возможным, ибо как я выяснил на данный момент, полно коробок R151 и к ним раздатки. А у меня стоит коробка R150F и .... Далее тишина ибо нет. Думал вживить коробку с раздаткой от 90 го прадо, тож не вышло, возникла проблема с карданом и сцеплением. Вот сижу у раз битого корыта и прошу научить, как выйти из ситуации. Вот на всякий: двигатель 1 KZT на ручке и номера тех позиций что немогу найти: В коробке шестерня 5й передачи 3304635051 В раздатке втулка 3339960020 Поможите хто чем может! Р. S. Прошу прощения если что не так написал, поправьте если что, спасибо за понимание.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.