Перейти к публикации

Sepam

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sepam

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLС 80

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Sepam

    Sepam

  2. А в какую сторону крутить?
  3. Да, не верится что такое вообще бывает. Но к сожалению бывает. Товарищ купил квартиру у него свет в прихожей горит постоянно, а розетка в гостиной выключается выключателем с прихожей.
  4. Шайбу тоже купи новую 1215710010 Она с одной стороны плоская, с другой выпуклая.
  5. Изначально проблема какая? Высокое напряжение? Зачем тогда стабилизатор? Почему нельзя дать заявку в гор.сети чтобы на трансформаторе понизили напряжение. Была такая же ситуация когда в новую квартиру переехал, напряжение было больше, 240В. Написали письмо через управляющую компанию, на гор. сети. Они в этот же день напряжение отрегулировали и отзвонились. В ПУЭ есть нормативы по напряжению, для осветительной сети это +5% -2,5%, для силовых сетей +-5%. от номинала. Т.е. напряжение не должно превышать 231В. Это у Вас дом? Где в поселке, кооперативе и т.д.? Если да то в основном в таких случаях КТП в собственности самого "общества" (кооператива ит.д) тогда вообще без проблем.
  6. Ну а что может там еще хрустеть кроме ШРУСов. Выработка большая вот и хрустят, закусывает на повороте. Поездте еще и при незначительных поворотах руля начнет хрустеть, а потом прямо ехать будешь захрустят. Если раньше не рассыпится.
  7. На 33х при 100-110км/ч выходило 11л. на 100км (перегон в 5т.км). По городу летом 15,5 и то это не чисто по городу 60/40 город/трасса чисто город было бы около 20. Зимой если также 60/40 город/трасса и 28 на сотню и 30 бывает. Все зависит от мороза, сколько прогреваешь, моточасы в общем. Бывает что с утра заведешь и целый день тарахтит, что бы салон не остывал. А у автора 38 богера.
  8. Насос ГУР на 1HD-T, левый руль если имеет значение.
  9. Здравствуйте! А есть потолочные консоли типа самолет на 80ку "араб" с местом для ДУТ до. бака.
  10. Что бы не плодить темы с идентичным названием напишу здесь свои наблюдения. В общем проблема была в точности как у ТС. Двигатель 1НD-T, араб, передний радиатор печки заменен на нормальный, при этом в ноги дует слегка теплым воздухом, а во все остальные так скажем органы холодным по трассе нос замерзал. Я думать долго не стал и снял испаритель кондера, дабы получить доступ к заслонкам не снимая панель. Скажу сразу располовинить корпус испарителя не снимая его не получится, есть там в передней части и скоба и шурупы. Грязи конечно было уйма, но это не есть корень зла. Вся проблема заключалась в воздушной заслонке, которая пускает воздух мимо радиатора печки когда ставишь на холодную, а в "горячем" она перекрывалась на 50% вот и получалось что часть воздуха шла через печку а часть на прямую. Рукой довести и поставить все на место это конечно можно было сделать, но как-то не практично.Начал разбираться почему так. И проблема нашлась в следующем от рычага "холодное-горячее" идет 2 тросика, один на воздушную заслонку другой на водяную и просто откинув тросик с водяной заслонки все стало идеально, воздушная заслонка работает, как надо, то ли тросик заржавел, то ли меняли его и он чуть длиннее положенного, но и в том и в том случае без разницы если механизм не заклинен. Результат превзошел все ожидания в салоне жарища. Теперь нужно поменять блок резисторов, что бы первая и вторая скорость работали, зимой то не критично, а вот летом с кондиционером это беда на 3й скорости обдува просто замерзаешь.
  11. Машину брал уже с вебастой, двигатель 1HD-T, предидущий хозяин сказал что котел для бензиновых дигателей. По работе нареканий нет, зажигается с перового раза, топливо идет через отстойник обратки. Но есть одна маленькая проблема, а может и не проблема во все. Выхлоп от котла подкрашивает снег в цвет антифриза. Течи антифриза визуально нет, с патрубка выхлопного не капает. А след на снегу бледно розового цвета.
  12. Здравствуйте, есть ли задний левый супорт на 80ку если да то почем?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.