Перейти к публикации

KMC

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О KMC

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.11.1978

Контакты

  • Откуда
    Сахалин

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100

Посетители профиля

983 просмотра профиля
  1. Я менял уже форсунки. Заказал с али экспресса - они льют, купил б/у с разборки - получил этот результат: ни тяги после 80, ни завести в жару на горячую. Но троения, тряски, ничего такого нет. Электрик сказал, что форсунки на тягу не влияют, поэтому и спрашиваю здесь есть ли смысл менять
  2. У кого-нибудь есть положительное решение данной проблемы? Появились те же симптомы: пропала динамика, плохо заводится на жаре. Поменял топливный насос, результата нет. Замена форсунок даст положительный результат в динамике или только заводиться на горячую будет нормально?
  3. Прошу реквизиты в личку
  4. Немного связан с холодом, поэтому позволю высказаться в этой ветке. Есть герметик системы марки errecom. Хорошая фирма, много всяких интересных штук. Кто с Москвы, у вас есть компания ника холод. Посмотрите на сайте химические компоненты, там все есть. по поводу некачественного фреона кто то писал, так вот,он весь нормальный, что du pont,что китай. Первая причина недостаточного холода при заправленном кондиционере- забитый радиатор. То же самое как с печкой
  5. KMC

    KMC

  6. А в чем проблема? Кнопки регулировки будут с другой стороны, а так все встанет
  7. Подбить немного колпачок (сплющить) и поставить проставку 2-3мм. Я у себя проблему так решил на дисках akina et+60
  8. Спасибо за совет. У меня комплект дисков под шайбу и гайку как на штатных колесах
  9. Подскажите пожалуйста, взял диски с ЕТ +45, а запаска +60. Можно ли будет эксплуатировать авто на разных дисках?
  10. у меня тлк 100 2007г. В городе расход в районе 24-25л. По трассе примерно 16-18л. при скорости 120-140 км/ч. Бензин 98. Про расход 10-12л. думаю все просто: у некоторых LX 470 или ТЛК 100 завезены с США, там расход показывается мили/галлон. 10миль (16км)/1 галлон (по-моему 3,8л) выходит такой же усредненный 23л. Хотя летом на GX470 когда ездил по трассе замерил на 100км - 12л. при скорости 120, но это один раз было.
  11. Прошу проконсультировать по работе подвески TOUGH DOG. А/м ТЛК 100VX бензин. Установлено: амортизаторы FC 41103 FC 41114 Торсионы 4WTB-1600 Пружины TDC949L Выбор подвески был под а/м без силовых бамперов, для эксплуатации в режиме город, рыбалка без особого фанатизма в плане офф роуд экстрима. Езжу 5й день, зад сильно прыгает на кочках. Что делать, загрузить зад или нужно подождать пока подвеска адаптируется со временем?
  12. Приветствую, подскажите, есть варианты как запихнуть 285/70/17 на место запаски снизу?
  13. а на GXе такого жужжания не было...
  14. Приветствую, собственно весь вопрос в названии темы. Для удобства задних пассажиров хочу отодвинуть назад второй ряд. Кто-нибудь заморачивался этой затеей? Насколько хлопотно и чем чревато?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.