Перейти к публикации

turNSK

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О turNSK

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 02.04.1989

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Artur
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 105

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. turNSK

    turNSK

  2. turNSK

    Куплю LC 105

    Добрый день! Авто куплено 2005 года, тему можно закрывать.
  3. У меня тоже авто 2005, подскажите, какие трудности возникнут при установке данного бампера от дорестайла?
  4. turNSK

    Посмотреть 105 в МО

    Спасибо большое за советы! Человек,который может посмотреть с толщиномером есть, но хотелось бы,чтобы посмотрел человек,который сам ездит на такой машине, или хотя бы по работе встречается часто с ремонтами 105, т.к. Эта машина может быть идеальной по кузову и салону, но при этом 100 000 из 150 000 пробега буксовать, соответственно иметь уставшие мосты, блокировки, раздатку и помирающий двигатель. Хочется, чтобы посмотрел человек,который знает как пользоваться блокировками, пониженной и т.п. Думаю, лучшего места,чем этот форум тяжело найти для поиска такого человека. Или может порекомендуете сервис в районе Бутово хороший, который знает эти машины, а лучше даже подготовленные, т,.к. Переделок хватает на этом экземпляре.
  5. Добрый день!хотел обратиться к форумчанам с просьбой о просмотре машины, которая находится в Щербинке.на словах вроде не плохой вариант, хотелось бы узнать реальное состояние его по технике, т.к. Судя по подготовке, машину эксплуатировали по назначению и легко могли было убить даже за такой пробег. Короче сомнений много, но если это будет живой вариант, то на мой взгляд, стоит внимания. Само собой не за просто так. Вот ссылка https://m.auto.ru/cars/used/sale/1022496267-769a8/
  6. turNSK

    Куплю LC 105

    https://m.auto.ru/cars/used/sale/1022496267-769a8/что думаете насчет этого варианта? Хотелось бы конечно поближе к стоку найти, но всё,что продают, даже на фото видно, что не стоят внимания. У этого,судя по салону, пробег похож на истину и вроде продажа от хозяина.
  7. Ищу машину в отличном состоянии с 1-2 хозяевами. География, в принципе от Москвы до Красноярска. Желательно со всеми блокировками, но если будет хорошее состояние, можно и без них. По цене готов обсуждать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.