Перейти к публикации

Kogal

Опытные Пользователи
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Kogal

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 11.06.1982

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 78, 1KZ-T, AT, 1991 / TLC 71, МКПП, 2LTE

Посетители профиля

4 034 просмотра профиля
  1. Добрый день! Правую заднюю дверь пассажира со стеклом, кто то продаёт? Ещё передняя рулевая тяга интересна, можно с убитыми наконечниками. Загнул свою... Желательно ближе к центральной части России.
  2. Получилось только разъем сфоткать. Лягушку обратно поставил на авто.
  3. Не знаю что за антенну ты имеешь ввиду. Да и вроде не игнорировал никогда и никого) наоборот меня все пытаются убедить, что ты редиска, а так как мнение людей складываю из поступков, а не из наговоров, то им это не удаётся сделать ))) Да я тоже все на баранов заглядвываюсь, вот про спецов и спрашиваю. Ради интереса звонил в башдизель, про аппаратуру камень 6.7 спросил, ответили что нет ничего на эти моторы.
  4. Аа, это не твой агрегат в Сипайлово стоит? У нас в Уфе есть спецы по таким машинам? И по этим дизелям? 5,9 это аналогичный на КамАЗ ставят?
  5. Kogal

    Муки выбора авто.

    Как минимум налог на 100 - 17т.р., на 200 - 43 т.р.
  6. Kogal

    Муки выбора авто.

    Спасибо всем за комментарии! В итоге для себя понял, что надо искать бензинку 6-7 годов. Чем сейчас и занимаюсь )
  7. Kogal

    Муки выбора авто.

    Господа, сейчас катаюсь на поджопнике, на который пересел при решении квартирного вопроса. Пора пересаживаться на нормальный авто. Хочется конечно Рэм 2500... Но мозгами понимаю, что это перебор, решил таки взять дизельную сотку на автомате. Для грязи есть подготовленный 78, так что для сотки город/трасса. Совет нужен: стоит ли брать 2000-2002 года с бюджетом в 1 млн, или все таки подкопить и взять 2006-2007 за 1,5 млн? Ежу понятно, что свежее авто лучше, но интересует именно соотношение цена/остаточный ресурс. Стоит ли полцены переплачивать за 4-5 лет? Да и вообще все мысли приветствуется )
  8. Киньте реквизиты оплаты. Можно в Ватсап 898714284нольдва гтц в комплекте с ВУТ, правильно понимаю? Не на улице лежал? Мембране и резинкам чтоб полохо не было...
  9. Давно лежит снятый с авто? Если 3000 предложу, большая наглость будет?
  10. ГТЦ можно фото? Какое состояние?
  11. Ок, в личку ответил. продано. Можно закрывать тему.
  12. Ок, в личку ответил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.