Перейти к публикации

Otousan Parts

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Otousan Parts

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.09.1980

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX Limited
  1. На схеме фебеста три номера вообще то. Номер тяги и два разных номера с/б. В оригинале два номера. Но на KZN185 вообще каталог только номер тяги дает, про с/б пишет неприменим. Подходят все 4шт с обоймой CTR CVT-60.
  2. От какого прадо?! Попробуйте сначала этот номер в оригинальном каталоге найдите, а потом советуйте. Или попробуйте заказать у нормальных поставщиков в Японии или ОАЭ. Это обычная китайская залепа с левым номером.
  3. По каталогу Kilen как раз 364002 на TLC 100/105. Швеция, а не Китай или ВАЗ
  4. На Лексусах кнопки под правую руку, а на фото под левую. Это с Цигнуса. На дроме продается такой, белый с ужасным спортивным бампером))) Самый главный вопрос можно ли срастить проводку на управление печки с таким блоком. Ну или в крайнем случае с крутилками. Кто нибудь делал?
  5. Спасибо за совет, но я же написал, что хочу поставить кнопочную печку и нормальный магнитофон. Печку естественно родную от сотки на кнопках, а не на крутилках. А нормальный магнитофон, это японское 2DIN головное устройство с ТВ и МР3. Изделия с алиэкпресса не интересуют. Кроме этого, насколько я знаю все эти чуда техники под новую панель и без управления печкой.
  6. Всем привет! Есть мысль заменить штатное головное устройство с тачскрином на нормальный магнитофон с тв и отдельно поставить кнопочную печку. Может кто заморачивался, подскажите пжл. Периодически появляются глюки, пропадает картинка на тв, звук идет сразу с двух источников тв и радио например. Лечится перезапуском авто и то не всегда сразу. Одни электрики сказали что может быть проблема в старом тв декодере. Другие сказали, что если на включенном радио при перезапуске появляется звук с тв, то дело не в декодере точно, а в головном устройстве. Самое, что бесит это пропадающая картинка с камеры заднего вида. Покупать старое головное устройство тыщ за 15 желания нет. Машина сотка праворукая 2000 г.
  7. Последняя цена 6000 руб. Дешевле только даром. Занимает место, надоела уже)))
  8. Лейте, то масло в качестве которого вы уверены, если оригинал боитесь лить. Я например, лью синтетику Shell 0W-40, в морозы запуск без проблем, уровень на месте, меняю через 10 тыс. км. Прежний хозяин лил и я решил не переходить на другое. Мотор очень надежный и ему пофиг по большому счету, главное не забывать менять вовремя. Но есть слишком дотошные водители химики, которые изучают зольность и прочие параметры масла. Для них есть сайт oil-club.ru

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.