Перейти к публикации

АлЕкСаНдР154

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О АлЕкСаНдР154

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Машина
    Surf 93год 2lte

Посетители профиля

409 просмотров профиля
  1. Привет!Да именно тот СУРФ.так проблема в том что он рычит много а не едет больше 60 типа как он не переключает на следующую скорость.И где у нас взять хороших дизелистов?
  2. Друзья Сурфоводы помогите пожалуйста бедному студенту!) СУРФ 92 год 2лте приобрёл 3 месяца назад.на разгон был очень тупой в горку еле заезжал но хоть медленно разгонялся свою строчку он бежал!Сейчас один чудо человек покрутил зажигание и он разгоняется очень шустро в горку тянет даже с места шлифует но больше 60 не едет и оборотов на слух кажется очень много.Тахометр не работает т.к поставлен механический насос...что делать есть в Новосибирске кто поможет зашаманить
  3. Была такая проблема буквально до вчерашнего дня! Нашёл причину когда залез в яму!там шланги на подачу и обратку топлива у меня бежали заменил их и поставил новые хомуты и все сегодня завёл работает ровно и не дымит!
  4. риветствую Вас дорогие форумчане!подскажите пожалуйста!!!приобрёл Сурфа 93 года двигатель 2_LTE двиг откапитален топливная новая но её просто воткнули(нужна помощь по настройке ибо он больше 50 не едет(((может кто знает хорошего топливщика в Новосибирске?!?!
  5. Приветствую Вас дорогие форумчане!подскажите пожалуйста!!!приобрёл Сурфа 93 года двигатель 2_LTE двиг откапитален топливная новая но её просто воткнули(нужна помощь по настройке ибо он больше 50 не едет(((может кто знает хорошего топливщика в Новосибирске?!?!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.