Перейти к публикации

иван666

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя иван666

  1. Ну когда я туда приеду непонятно, можно и тут чиркануть, по той дороге что ездим, они пойдут. ???
  2. Пипец, в итоге то что? Авторос гомно или нет? Кто его катал летом ? Интересует 4х слойный авторос по 3х тонной машиной, насколько крепкая боковину? Как по гарельрику по тычкам пойдет? Как часты проколы? Режится ли боковина о камни?
  3. иван666

    Новинка от Stark Tires.

    Добрый день, мужики, подсаажите кто и где крайрий раз видел stark blackburn в продаже? Ищу новый комплект, можно 2))
  4. иван666

    иван666

  5. добрый день, скажите пожалуйста продали ли вы стартер ? и сколько вольт он был? 12 или 24 ?
  6. скажите пожалуйста а стартер 12-ти вольтовый был ??
  7. если быть совсем точным , у меня загорается левая часть приборов, стрелка тохометра то показывает, то не показывает обороты, панель не трогали еще , но подсказывали в начале на щетки генератора либо проста на потерю зарядки на одном из акумов, проверка показала 14 вольт при -моргании, сразу отлетел вариант и с глюками реле преобразования 12\24, его разобрали, проверили, все в норме.
  8. автомобиль ТЛК 80 1991 г.в. правый руль 1 HDT, при заведенном автомобиле моргает вся левая часть панели приборов, может просто гореть, все лампочки, на ходу зависит от оборотов, если чуть больше холостых тухнет но после 2000 снова загорается, в чем может быть причина ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.