Перейти к публикации

xCruiser

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О xCruiser

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Siberia

Личные данные

  • Имя
    VADIM
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX 570 5.7 AT Luxury 8S+

Посетители профиля

1 112 просмотров профиля
  1. что делает активный консьерж? например летом 1. следит за каждым сиденьем, если например на пассажирское кто-то сел, то он включит продув сидушки, желаемая температура есть в настройках для каждого сиденья. если никого нет - то и продув не включается например зимой 1. для водителя - автоматически будет включать подогрев руля, до заданной в настройках температуры 2. автоматически будет включать подогревы сидений для всех кто СИДИТ в автомобиле ничего не было)) так и должно быть сравнили на трех машинах
  2. тут также. холодильник выключен.
  3. Всем привет! Lexus 570 2019г Перестал выключаться климат консьерж. Лампочка над кнопкой не гаснет при нажатии. Никак не могу сообразить по какой причине. У кого есть такая же кнопка - проверьте пожалуйста у себя, гаснет лампочка лампочка консьержа при нажатии?
  4. да, отсюда если получится - отпишись пожалуйста
  5. нашел на просторах интернета вот такое. через течстрим настраивают. это от владельца кузова 2015года
  6. Всем привет! Lexus 570 2019г Включен режим "AUTO" для климат-контроля, воздух постоянно дует через центральные воздуходувы. Сейчас летом, выставляю температуру 18-20 градусов, через некоторое время становится холодно (именно из-за того, что дует вперед), ставлю 21 - уже жарковато. На 200ке 2013года круглый год ездил в режиме АВТО - таких "проблем" не наблюдал (не могу вспомнить куда дул воздух). Можно ли через какие-то настройки сделать так, чтобы в режиме АВТО воздух дул на лобовое стекло?
  7. жутко значительной разницы конечно нет, если сравнивать к примеру 3-5 премиум шоссеек купил в итоге NOKIAN HAKKA BLACK 2 SUV XL 285/50 R20 116W XL по первичным ощущениям - пожестче, чем зимняя хакка 9. по шумности глупо сравнивать с шипами, но после зимней конечно же тихо и приятно) машина шумкой проклеена от пола до потолка надо найти теперь подкрылки, их зашумить и поставить, пока некогда да и х.з. как их искать( наименование/номер (к официалам не хочу)
  8. согласен) тогда нужна самая тихая и мягкая из лучших шоссейных)) три варианта пока присмотрел Michelin Pilot Sport 4 SUV Bridgestone Dueler H/P Sport Toyo Proxes ST III Про такую NOKIAN HAKKA BLACK 2 SUV XL 285/50 R20 116W XL много противоречивых отзывов
  9. Всем привет! Последний раз изучал рынок шин 5 лет назад, когда покупал новое лето на 200ку. Сейчас LX570 2019г, диски R20 Какие летние шины самые лучшие СЕЙЧАС (апрель 2021 года)? Использование: город/трасса - 90%/10% "хотелки" - максимально тихая - мягкая (для сравнения, сейчас стоит зима hakka 9, хотелось бы помягче) Хотелось бы услышать мнения/отзывы от реальных пользователей, а не личные "додумки"
  10. Всем привет! В продаже НОВАЯ решетка радиатора "In Black Style" на Toyota Land Cruiser 200 с 2012-2015г.в. (я сам не знаю, одинаковые ли решетка на авто 2008-2011г.в.) Материал FRP(стекловолокно). Под покраску. Лейбл "In Black Style". Куплена во Владивостоке, на дроме в объявлениях по запчастям введите "In Black Style", найдете фирму, которая изготавливает такие решетки Себе так и не поставил, так как машину выставил на продажу. Новосибирск Цена: 8.000р Могу отправить в любой регион.
  11. Всем привет. На лексус форуме рьяно посоветовали вот этого человека с его собственной прошивкой для lx570 (полное описание "проблем", которые решает прошивка http://specdiagnostika.ru/?page_id=1264 ) Перечитал его посты на drive2 и на его сайте, вроде человек с умом все описывает и рассказывает, в личной беседе поделился телефоном владельца lx570 2020года (с его разрешения), которому он залил свою прошивку. Поговорили с владельцем LX - человек мега доволен прошивкой и "новой" машиной. Предлагается 2 версии прошивки, одна только под бензин, вторая под бензин/газ. Но тут я пишу не из-за прошивки, а о его публикации про ГБО - http://specdiagnostika.ru/?page_id=1762 После прочтения его публикаций о "проблемах" в настройках коробок и двигателей, закрались сомнения, что его публикация про ГБО - это набор мифов и ненужных рекомендаций. на 200ке 2013г.в. отъездил на газе примерно 1,5 года. Проблем не заметил. Сейчас купил LX570 2019г.в., хотел ставить ГБО Цена газа у нас сейчас 31рубль/литр Ну и вот теперь в сильных сомнениях, стоит ли ставить ГБО при таких ценах на газ, экономия стремится к нулю( Хотелось услышать, кто что думает?
  12. форсунки iN 03 Max Type Orange 2 редуктора Genious фильтр Ультра 360

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.