TPavelT
Пользователи-
Публикации
76 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Тип публикации
Профили
Форум
Карта пользователей
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя TPavelT
-
Продам двигатель 2LT c механическим ТНВД
TPavelT ответил в тему пользователя Серега Курган в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Движок продан? -
Куплю сцепление на 2lt
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Все поставил. Запрос закрыт. -
Диск сцепления Toyota 1RZ/2RZ, 2L/3L/5L 1KZ
TPavelT ответил в тему пользователя quakenez в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Да номера разные. Но я шарил замены по обоим оригинальным номерам и аналоги одного размера. Завтра если не отвечает , беру масума из доступного. -
День добрый. Ищу диск корзину выжимной на 2lt
-
Корзина сцепления 2L-TE после 97г.в. 31210-35330
TPavelT ответил в тему пользователя Петр KIA в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Продано? -
Диск сцепления Toyota 1RZ/2RZ, 2L/3L/5L 1KZ
TPavelT ответил в тему пользователя quakenez в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Хочу купить -
Потекло масло
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
Да спереди как ни ставил сальник новый течь остаётся. Видимо выработка на кВ. Вобщем скинул коробку. Сальник выдавило. И сцепление заодно придётся обновить раз уж залез.думаю во всем виноват. Маслоуловитель. 99% -
Потекло масло
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
Из под крышки не ссыт на первый взгляд. Чисто.Завтра буду смотреть внимательнее. Недавно поставил маленький дешевый маслоуловитель картерных газов. Вот думаю не забился ли и не устроил ли он всю эту катавасию. Завтра проверю. Почистил от грязи. Всковырнул жестяную перемычку между кпп и движком. Потекло масло. Правильно ли я понимаю что скорее всего выдавило сальник и нужно снимать кпп?никогда этого не делал. Маслоуловитель снял. Дунул воздух проходит , но с затруднением. Видимо его маслом забило, газам деваться некуда и сальник выдавило. -
Потекло масло
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
Из под крышки не ссыт на первый взгляд. Чисто.Завтра буду смотреть внимательнее. Недавно поставил маленький дешевый маслоуловитель картерных газов. Вот думаю не забился ли и не устроил ли он всю эту катавасию. Завтра проверю. -
Потекло масло
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
2lt -
Потекло масло
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
А помпа что на гур идёт не она ли масло циркулирует? -
Потекло масло
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
Развалился ролик натяжной что наремень гура идёт. 3 и 4 свечи накала со следами масла -
2 LT-E не глушится
TPavelT ответил в тему пользователя Дмитрий08 в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
Я имел ввиду, что не знаю где spv клапан. Я понял что на тнвд. Буду смотреть. Вот сигналка вроде была. Я не знаю где она. После выкл зажигания машина гаснет через секунд 10. Но по разному бывает. Похоже это таймер отсрочки какой то вдруг проснулся. Раньше такого не было. Сразу гасла. Автозапуска нету -
2 LT-E не глушится
TPavelT ответил в тему пользователя Дмитрий08 в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
А где он находится подскажете? Вообще не представляю. У меня тоже перестал глохнуть при выключении зажигания. -
Нужен стартер. Номер ваш с лишней цифрой
-
Продам стартер от двигателя 2lt б/у
TPavelT ответил в тему пользователя Бай в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Нужен стартер -
продам стартер б/у на 2lt
TPavelT ответил в тему пользователя alexej luk в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Хочу стартер -
продам генератор,стартер
TPavelT ответил в тему пользователя джег в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Нужен стартер -
Шкив коленвала 2LT, генератор 2LT, стартер 2lt
TPavelT ответил в тему пользователя VrumVrum в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Стартер нужен. На Аккуме проверить то можете?мне втягивающее нужно -
Продам стартер 2LT
TPavelT ответил в тему пользователя Stalker888 в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Хочу стартер. 89156324549 -
Блок 2LT-E,размер посадочного под заглушку 96411-43500
TPavelT ответил в тему пользователя avals714 в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Ребят спасибо за науку. Что-то врезаться в слив перехотелось. Родную пробку сверлить жалко. Пожалуй придётся купить северс с помпой. На переделку совсем нет времени. Но информацию ещё буду переваривать.Спасибо. -
Блок 2LT-E,размер посадочного под заглушку 96411-43500
TPavelT ответил в тему пользователя avals714 в Тех. вопросы 4Runner и HiLux 1го и 2го поколения
Уже стоит Северс м на 1,5 кВт. Очень доволен. Подключён через печку. Но вот сгорела помпа и через печку не греет. Может кто подскажет как сделать надо чтоб и без помпы грел? Думаю надо через сливной болт подачу и в голову затем. Если так, то может кто скажет диаметр болта и резьбу? Выкручивать значит сливать. А так сразу подготовлюсь. Переходник сделаю на шланг. -
солентблоки полиуретан
TPavelT ответил в тему пользователя TPavelT в Тех. вопросы Landcruiser "лёгких" 7x (2L, 2L-T(Е), 3L, 1KZ-T(E) и 22R(Е))
понял. просто не нашел на форуме. честно. сначала искал, потом спросил.
