Перейти к публикации

TPavelT

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя TPavelT

  1. Все поставил. Запрос закрыт.
  2. Да номера разные. Но я шарил замены по обоим оригинальным номерам и аналоги одного размера. Завтра если не отвечает , беру масума из доступного.
  3. День добрый. Ищу диск корзину выжимной на 2lt
  4. Да спереди как ни ставил сальник новый течь остаётся. Видимо выработка на кВ. Вобщем скинул коробку. Сальник выдавило. И сцепление заодно придётся обновить раз уж залез.думаю во всем виноват. Маслоуловитель. 99%
  5. Из под крышки не ссыт на первый взгляд. Чисто.Завтра буду смотреть внимательнее. Недавно поставил маленький дешевый маслоуловитель картерных газов. Вот думаю не забился ли и не устроил ли он всю эту катавасию. Завтра проверю. Почистил от грязи. Всковырнул жестяную перемычку между кпп и движком. Потекло масло. Правильно ли я понимаю что скорее всего выдавило сальник и нужно снимать кпп?никогда этого не делал. Маслоуловитель снял. Дунул воздух проходит , но с затруднением. Видимо его маслом забило, газам деваться некуда и сальник выдавило.
  6. Из под крышки не ссыт на первый взгляд. Чисто.Завтра буду смотреть внимательнее. Недавно поставил маленький дешевый маслоуловитель картерных газов. Вот думаю не забился ли и не устроил ли он всю эту катавасию. Завтра проверю.
  7. А помпа что на гур идёт не она ли масло циркулирует?
  8. Развалился ролик натяжной что наремень гура идёт. 3 и 4 свечи накала со следами масла
  9. Ребят, доброго дня. Может кто подскажет что за проблемка проявилась между движком и кпп . Масло потекло. С двух сторон . С одной вроде из датчика масла, а с другой из под пыльника рычага видимо включения передка. Точно не знаю. Фото прикладываю и иду колупать грязь. Может чего нового увижу.
  10. Я имел ввиду, что не знаю где spv клапан. Я понял что на тнвд. Буду смотреть. Вот сигналка вроде была. Я не знаю где она. После выкл зажигания машина гаснет через секунд 10. Но по разному бывает. Похоже это таймер отсрочки какой то вдруг проснулся. Раньше такого не было. Сразу гасла. Автозапуска нету
  11. А где он находится подскажете? Вообще не представляю. У меня тоже перестал глохнуть при выключении зажигания.
  12. Нужен стартер. Номер ваш с лишней цифрой
  13. Стартер нужен. На Аккуме проверить то можете?мне втягивающее нужно
  14. Ребят спасибо за науку. Что-то врезаться в слив перехотелось. Родную пробку сверлить жалко. Пожалуй придётся купить северс с помпой. На переделку совсем нет времени. Но информацию ещё буду переваривать.Спасибо.
  15. Уже стоит Северс м на 1,5 кВт. Очень доволен. Подключён через печку. Но вот сгорела помпа и через печку не греет. Может кто подскажет как сделать надо чтоб и без помпы грел? Думаю надо через сливной болт подачу и в голову затем. Если так, то может кто скажет диаметр болта и резьбу? Выкручивать значит сливать. А так сразу подготовлюсь. Переходник сделаю на шланг.
  16. Ну вот и добрался до кнопки. Вывел ее на основное реле. Доп реле и таймер выключил. И поставил свечи 12в заместо 6в. Эффект на лицо. Правда посмотрю как в минус будет себя вести.
  17. понял. просто не нашел на форуме. честно. сначала искал, потом спросил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.