Перейти к публикации

FastNeg

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя FastNeg

  1. Подключили сканер и во время движения увидели пропуски в 6-м цилиндре. Снял катушку: трещин нет, но на наконечнике полоса нагара вдоль свечи, у свечи электрод выгорел.. Заменил катушку в на этом котле и все свечи - помогло! Двигатель перестал троить, всё хорошо! Большое спасибо всем, кто откликнулся и помогал советами!
  2. Бездорожья, воды, прицепа не было. По трассе в основном еду, там и началось
  3. На 5 точно, но иногда и на 4. Недавно поменяли масло, фильтр в акпп, промывали поддон. Масло было чистым, стружки минимум..
  4. 2006 год. Да, при разгоне мелкая вибрация переходит в тряску
  5. Отключил ГБО, еду только на бензине. Если свечи или катушка, будут же пропуски в зажигании, но по ним ошибок нет. Или такое нужно диагностировать в момент движения? Вообще я тоже на катушки/свечи больше всего грешу. Но в ближайших сервисах не смогли с этим помочь.. Замена всех или можно как то определить на каком котле простреливает?
  6. Добрый день! TLC100, двигатель 2UZ-FE При плавном разгоне именно на скоростях 80-100 км/ч двигатель начинает троить, подзатыкаться, машина пинается. Если дать газ или бросить, сразу перестает. Делали комп диагностику, ошибок никаких нет.. Такой эффект наблюдается как на бензине, так и на газу. Подскажите, пожалуйста, куда смотреть?
  7. Руслан, ты имеешь ввиду дверь багажника? Кстати, очень похоже на истину - при открытии двери багажника не загорается свет. Концевик в замке?
  8. Доброго времени суток. Наблюдается произвольное срабатывание штатной сигналки закрытой машины Закономерностей не выявлено - может сработать как через 10 мин,так и через неделю Что может быть?
  9. Добрый день. Toyota land cruiser 100 Столкнулся с такой проблемой: На стороне пассажира мокрый пол, явно вода идет снизу. А так же уже давненько наблюдается такой эффект - при движении, в моменты ускорения или торможения (когда происходит наклон) слышно как переливается потоком вода в полу, подозреваю что в раме? Звук примерно такой как взять пластиковую бутылку с водой и переклонять ее. Как это исправить и что это такое? Почему возникает? В добавок недавно перестал охлаждать кондей, поток воздуха идет, но не охлажденный. Проверил клапан под капотом-под давлением
  10. FastNeg

    FastNeg

  11. Друзья, нужна помощь в диагностике: настройке и проверки ГБО *Diego g3* ГБО установлено на мою 100ку давно, но не пользовались вообще. Нужно понять что к чему. Ранее дел с ГБО не имел - не шарю. Не подскажите в какой сервис мне обратиться? В один сунулся - нет у них этого ПО diego Спасибо за помощь. Москва/Моск область
  12. Друзья, нужна помощь в диагностике: настройке и проверки ГБО *Diego g3* ГБО установлено на мою 100ку давно, но не пользовались вообще. Нужно понять что к чему. Ранее дел с ГБО не имел - не шарю. Не подскажите в какой сервис мне обратиться? В один сунулся - нет у них этого ПО diego Спасибо за помощь. Москва/Моск область

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.