Перейти к публикации

Кибербелка

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Кибербелка

  1. Кибербелка

    Кибербелка

  2. Народ подскажите плз, 15ти дюймовый диск на мост 95го поставить можно или суппорта не дадут?
  3. Болт шкива коленвала можно открутить с помощью стартера?
  4. Основная идея понятна И еще.. Я очень сильно извиняюсь перед благородными донами, но поиск не рулит, я помню что сам перечислял что нужно купить для замены ГРМ но не нашел своего поста, нашел другое... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=10461.0 купить: все ремни, два ролика, помпу, три сальника кроме того что все болтики на фиксатор резьбы и новый болт коленвала есть что я забыл или какие то подводные камни о коих позабыл? Буду делать сам.
  5. А обязательно все считать до мм или можно опустить-поднять на пару см, а остальное рычагами довести.... Все что по ссылкам находил с пмратов расчет 5ти рычажки не понимаю откуда они все точки берут Вот здесь долго лазил, все равно не все понятно http://www.downloads.izikastom.info/articles.htm
  6. Ничего себе.... Ладно пошел искать как народ кронштейны делает. Вот так мне кажется нельзя делать. Нужно либо от кузова опускать, либо на мосту поднимать, а так подвеска по другому будет работать http://4x4.primorye.ru/timage.aspx?id=4394&stype=0&sid=0&page=0 http://4x4.primorye.ru/timage.aspx?id=4475&stype=0&sid=0&page=0 Чета фотки не дает вставить.
  7. TO Aziat Извини не понял, и опускать и удлиннять??? или либо-либо но при этом кузов не резать?
  8. Там железка очень тонкая, если шов накладывть поведет металл. И еще, на заводе две железяки складывают и сваривают между собой электроклепкой, листы металла паралельны, здесь перпендикулярно получается. Как они держаться то будут?
  9. Как и чем закрывать вот эту дыру между крылом и аркой?
  10. 10 тыс - полет нормальный, Трещин по сварке или около, вроде больше не наблюдается, считаю можно смывать ржавчину и красить. Не лезут 35е колеса на заднюю ось Путей решения 4ре 1 бодик. не подходит по религиозным соображениям 2 оттяпать кусок от задней двери и все что внутри арки. не факт что этого хватит. 3 опустить точки опор крепления задней подвески - гемор с кронштейнами и мне кажется не правильно по идее- нафига тогда лифт подвески пружинами.... 4 удлиннить тяги - гемор с аркой Что посоветуете многоуважаемые....
  11. Я изучал вопрос два года назад. На ранер 185 реально поставить только на заднюю ось. Спереди места не хватает слишком узкие пружины. Ну и по деньгам не гуманно получалось.
  12. Круть, жаль не видел тему раньше. Очень радует и восхищает само отношение к работе. Все сделано с душой. Наверное не один раз разбиралось-перебиралось. Вот читая такие посты как то сам над собой растешь, думаешь вот люди же делают, значит и ты сможешь. Спасибо.
  13. Из всех номеров что мне написали доставить смогли только вот этотЯ заказал вот этот 90980-11290. Это пластмасска без проводов и штекеров
  14. Кибербелка

    про АКПП и доп. радиатор

    Супер. А после покатушек как его там отмывать? Пару раз съездил и кусок глины вместо радиатора, нет? Я просто как раз собираюсь ставить и все не придумаю куда лучше всего.
  15. Сейчас постоянно фулл-тайм, переключением ручки блокируем центральный дифф и переключаемся на пониженную. Кнопка не задействована сейчас, только на заднем приводе сейчас можно ездить разлочив хабы, и заблокировав центр. Изначально вся бодяга с пелечулковкой моста была для того чтобы сохранить фулл-тайм.
  16. Ок понял, спасибо, а сколько точек крепления на сторону делать 2, 3 или 4
  17. Пока именно такая конструкция в голове и рисуется, просто и надежно. Вот в этом вся загвоздка, а гидра было бы ваще суперски, типа застрял, на порогах машину приподнял, под колеса стандтраки и вперед. Но как все это сделать еще и легким?
  18. Народ помогайте, не могу решить как лучше сделать. В общем нужны пороги. Для гражданского использования, на высоте 150мм ниже края порога кузова. Для войны, на высоте 10мм ниже порога кузова, силовые, чтобы джечить и об деревья тереться. Одно в другое должно превращаться минут за 10 максимум. От края рамы до края порога 350мм. Вот такая задача накидайте идей пожалуйста.
  19. Установил демпфер, Изматерился весь, то ли напряжение не але, то ли чего с аппаратом. Плюется как шайтан варит плохо Комфортная скорость выросла до 140 Но теперь я вообще не понимаю зачем нужно было на 130, 185,190 ставить независимую подвеску Кому это было нужно кроме маркетологов которые вообще ни фига не соображают. Короче всем сомневающимся: Если машина используется по назначению, как и задумано, как SUV, то мост однозначно!!!
  20. Обычный амортизатор будет работать как рулевой демпфер или там по другому все устроено?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.