Перейти к публикации

grizly

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя grizly

  1. на 80 ку левый руль , цвет серый, мкпп, ? готов приобрести, ваших данных в подлиси не вижу ...
  2. В поиске сцепления на 80ку , 300 мм , на 14 шлицев , комплект
  3. 10 заказала на готовое изделие, сейчас сделать качественное изделие, стоит больших денег, я уже молчу о окупаемости и заработке на этом, для понимания, я делаю планки под поворотники Рестайл и дорестайл, что бы окупить производство матриц, нужно продать порядка 15 комплектов изделий, поэтому вопрос, если люди хотят капот, из качественных финских композитов и хорошей геометрией, я готов его сделать, вопрос в предзаказах
  4. Здравствуйте, нужен фонарь задний левый оригинал на 80ку
  5. Перед Новым годом так и быть, звоните договоримся !
  6. За 10 отдам) за тысячу пусть лежит )
  7. Предновогодняя скидка 10 тысяч рублей
  8. Более подробные фотографии могу в ватсап прислать
  9. Моторчик от 80ки, передний, исправный, без трещин, в отличном состоянии, была сделана ревизия, все смазано и прекрасно работает, видео и фото прилагаю, отправка тк, моторчик находится в Ульяновске. 89020050829 Герман , цена 12 т. Рублей. видно с работой моторчика https://youtube.com/shorts/X3c8EDd_sy4?feature=share
  10. Если что, есть блок 1hd fte, ну и по мелочи головка, карьеры итд
  11. Ап, ещё есть чулок моста в сборе , перед toyota 80
  12. Продам головку 1hd-fte, пустую, если нужны клапана , сухари, тарелки , пружины, то же есть , есть небольшие повреждения на 1 цилиндре от рассухареного клапана, поправили мотористы фаску, все хорошо, 30 т.р. 89о2 оо5 о8 29 Герман , Так же есть блок двигателя, поршни и шатуны, коленвал, под ремонт, темлооьменник, клапанная крышка, частично шестерни. Город Ульяновск
  13. Головка продаётся без клапанов , пружин, тарелок итд, если они нужны смогу поискать и доложить, на головке есть небольшие дефекты , не влияющие на работу, рассухаривался клапан, поэтому на одном цилиндре набило вмятины , фаску 2х клапанов восстановили путем небольшой проточки, так де есть поршневая , блок цилиндров, коленвал 1HDFT под ремонт. Цена для клуба 30 т.р., для авито 34 т.р.
  14. Здравствуйте, узнавал во Владивостоке, дорест от 6 т.р в нормальном состоянии , рестайл 12 т.р. в хорошем... За 8500 хорошая цена , но я к сожалению не нашёл дешевле 10000 за крыло, цена на изделие будет ещё пересчитываться и уточняться , сейчас главное понять какую планку сделать, дорест или рест , я вроде, как нашёл информацию , что дорест планка встаёт идеально на рестайл морду, за исключением решётки радиатора, но её можно совсем незначительно снизу подпилить и встанет без проблем и решётка без ущерба для вида автомобиля, поэтому жду так же информацию по этому моменту, от себя скажу дорестайл шире и намного качественнее , это я сужу по оригинальным планкам, жёстче, твёрже, рестайл как фольга ... Согласен с вами, сложность в данной детали есть , именно в её форме и кронштейнах, но и крыло на 80ках не самое простое , в отличии от многих автомобилей, вот крышка багажника вообще сложная..
  15. Здравствуйте, я задался поиском деталей на 80ку из стеклопластика , по причине, практически невозможности найти достойные оригинальные части без корозии, многие известные мастера в этом направление пропали или не выходят на связь... И тут я полазил по всем известным сайтам объявлений , мне вылезло объявление с продажей планки под поворотники (что под фарами ) , оригинал , да и сразу рестайл и довест, я благополучно их приобрёл, но дальше начал искать крылья , та же история , их нет, как и задней крышки багажника и у меня появилась идея , изготовить качественные матрицы и предложить людям, достойные изделия из стеклопластика. На данный момент хочу понять, какой вариант планки под поворотники , более востребован , рестайл или дорестайл, делать их будет мастер , с 30 летним опытом работы со стекловолокном и за плечами имеет опыт изготовления мелкосерийного производства зап. Частей доя уазов, лодок и мебельной фурнитуры. Прикладываю фото с авито, дорестайловой , это для понимания, что за планка , фото двух планок сделаю через пару дней , как доберусь до мастера .
  16. я с тут, у меня в семье 2 крузера оба 80ки один в стоке и второй +2 дюйма на 35, если надо, звоните 89о2оо5о829
  17. Здравствуйте, про меня вы немного подзабыли, я то же просил хлопушку на 80ку, но я и крылья хочу, найти живые не реально, убитые, гнилые или ржавые, так же планка с поворотниками, с радостью взял бы то же.
  18. Да, но коробке изготовителя написано 0. 08, по этому сомнения..
  19. Здравствуйте, капиталю свой 1hd-ft, что бы сразу убрать вопросы , как он помер, отвечу сразу, хоть и убрал я EGR , но почти всю жизнь он стоял на машине, до меня, в итоге классика жанра, рассухарило клапан и последствия, привлекшие к порче цилиндра и Гбц. В следствии ремонта, нашёл много подводных камней, подскажите пожайлуста с некоторыми. Между гильзовкой и установкой старых поршней, выбрал путь, с поршня и Teikin от 1hd-fte в первом ремонтом размере 0.5, в следствии этого встал вопрос, какой зазор оставлять между поршнем и цилиндром, на упаковке поршней написано 0,08, но все Моторист говорят, что нужно хотя-бы 0,09 или больше, может есть опыт у кого нибудь, какой же зазор делать, спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.