Перейти к публикации

юрий696

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О юрий696

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.01.1975

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Информация

  • Интересы
    слесарничаю.

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK 80 1hz 96г. мех лебедь.2 лока. мкпп. лопата дома.

Посетители профиля

1 989 просмотров профиля
  1. Доброе время. Интересует на tlc80 96г Бампер передний лебедочный можно без крышки пластиковой Крыло правое под фендер Подкрылок перед правый Планка подфарная Фары-повороты перед Сошка правая двусторонняя на ступицу на рулевку
  2. Подскажите пожалуйста, в чем отличие... Распылители денсо- 32. Впереди буквы BU CR DR Впереди на распылителе эти буквы. И можно ли вразброс их ставить? Распыл - давление одинаково..
  3. Владимир можно поподробнее о этом, что то тоже думаю о этом. А тех языком выразить не могу.
  4. Какую фирму все же лучше использовать денсо или зексель?
  5. Здравствуйте. Подскажите коротко пожалуйста, дабы не засирать тему.. может ли клинить второй комплект распылителей фирмы денсо от неисправного тнвд ,как мне сказали. Или просто совпадение? https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/259983-stranno-rabotaet-1hz/
  6. Обороты не падают . 750 стабильно стоят. Ну может просадка буквально до 700 падает.жарко сегодня на улице. Просто сегодня к вечеру,запустил. Запуск "ключа боится". Но с этой колбасней ,что хуже стало сегодня к вечеру повторюсь ,оперативно снял и на стенд,остыть не успели... А там картина... Вот понять не могу. Машина летела сегодня днём, даже с этой колбасней,расход "не напугал" . Приемлемо. Но как увязать все это " выход распылителей- с неисправным допустим насосом" ?
  7. Проверил форсунки. Зимой вроде норм было,летом начались чудеса. 2 заклинитые, 4 подклинивают. Распыла нет ни какого. Попробовал 628 поставить , мотор затрещали весь. Буду ЗЕКСЕЛЬ 32 искать хороший . Денсо говорят овно....
  8. Не так давно правда форсунки отдавал на проверку и регулировку.
  9. В двух словах,как лопасти на винте нет. Такое ощущение. Раньше то не было такого. Что случилось...
  10. На холодную кстати когда запустился мотор,дисбаланса нет. Много не погазуешь. Так же поднимаю до 1200-1300 более нет желания. Дисбаланса нет. Именно на горячую и особенно когда поездишь только есть. Выхлоп на холодную хороший. Вообще нет ни чего. Ни белого,ни синего,ни черного. Вроде как на форсунку похоже,как льет.
  11. Клапана регулировал. Впуск 20 .выпуск 40 Сниму форсунки посмотрим Спасибо!
  12. Здравствуйте,доброго времени суток други. Подскажите где искать.. Мотор 1hz . Пробег около 200.000. Запуск на холодную хороший Запуск на горячую хороший Тяга хорошая,но была лучше. Расход топлива литров 15 может чуть более. До 17. Прогревочные хорошие. Вибраций нет. Машина летит. Звук прекрасный фыркающий,посторонних звуков нет. Ни с блока,ни с головки,фриз норма. В последнее время началось непонятное . Особенно на горячую,мотор под капотом как осиновый лист качается,но работает прекрасно. Если в салоне сидишь на холостых все хорошо,за исключением что ручка МКПП побалтыаается. Доводим газ по тахометру до 1200 и начинается колбасня. Мягкая не принужденная . Как будто один цилиндр отключили. Так продолжается до 2000 примерно. Руку на рычаг МКПП ложишь она прямо в разные стороны гуляет на оборотах. А мотор работает по звуку хорошо,ни чего не меняется. Подушки откручивал,норма вроде. Винт лапасти целые. В горки студаваться стал малехо, и чернота на подъёмах появилась. По ощущениям тяга есть,потенциал чувствуется. По прямой летит,черни нет. Насос попробовал чуть двинуть раньше,толку нет.грешу на форсунку,причем именно одну. Вообще их на работающем на холостых отключал по одиночке,эффект везде один и тот же. Все норма. А вот на оборотах все наоборот. Как вычислить форсунку которая возможно может подклинивает или давление упало? Может какие ещё версии есть. Всем спасибо за помощь.
  13. Андрей приветствую! ,а если на форсунках давление не 158,а 150 как вести себя будет мотор во всех диапазонах работы?
  14. Ага. Чему очень благодарен Вам за чертежи. Огромная помощь,а то всю голову тогда сломал, где проставку брать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.